Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 28 неделя Липецк

Про выбор транспорта. Очень очень прошу советы и комментарии!

планирую беременность Нижний Новгород

Как все знакомо!Тоже долго выбирала,что лучше купить и какой марки! Многие советовали исключительно трансформер,мотивируя тоже тем ,что в прогулке только с шести месяцев можно! Но мы в доме без лифта и носить на себе махину в 15 килограмм и плюс ребёнок, я не смогла бы,а если и смогла ,то надорвалась! Вот и решили с мужем,что выберем прогулку! Наш выбор пал на Graco CitiSport ,вот тут она есть http://www.chudo-rebenok.ru/catalog/babycarriage/p.php?ID=11298 ,мы ещё взяли и не дня не пожалели! Коляска супер! У нас оранжевого цвета, очень лёгкая,около пяти килограммов, узкая, колеса поворотные,передние и задние амортизаторы,что для меня важно. Ремень для переноски регулируется. У капюшона есть окошечки сбоку,ремни безопасности,на ручки оббивка! А самое главное спинка может опускаться горизонтально, значит можно ребёнка класть раньше шести месяцев! Ну и корзина там давольно таки вместительная и доступ к ней не перекрывается когда сиденье разложено полностью. Складывается книжкой! Вообщем я советую,мы не прожалели! Да и цена у не дорогая.

0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Спасибо большое! Вот и я не пойму почему нельзя раньше 6 месяцев. Чем она хуже? Поддувает?  Низко? 

0
07.11.2014
планирую беременность Нижний Новгород

Может потому что не у всех есть горизонтальное положение спинки? У этой есть,плюс ещё люльку для уверенности можно прикупить

0
07.11.2014
Мама двоих (11 лет, 14 лет)

на определенный возраст должна быть определенная коляска. Не нужно садить 2 месячного ребенка в прогулку : рано, очень рано. Мы свою младшую только к 7 месяцам пересадили с люльки в прогулку (коляска bebecar) и то когда уже уверенно сидела . 




0
11.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Никто и не говорит про садить! Спинка откидывается на 180градусов (в некоторых колясках) и кладешь спокойно как и в обычную.  Ясно что ребенок начинает сидеть только к полу году и то не уверенно.

0
11.11.2014
Мама двоих (11 лет, 14 лет)

вы уже все решили ) 




0
11.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Спрашивала какие доводы есть против прогулочных колясок, может я чего то не до понимаю, так как прогулочной у меня не было (дочь катала на трансформере). А если можно прогулочную то какую выбирать, т.к. моделей и фирм очень много

0
11.11.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

у меня прям такая же ситуация как у вас была.и поездки на автобусе и маленькая дочка))если есть финансовая возможность,а проще говоря,лишние 17 тр то тогда могу посоветовать пег перего свяч изи драйв.посмотрите в инете.мы перелезли в нее в 2 месяца,это было лето.раскладывается полностью в лежачее,ребенку очень там комфортно спать.можно поставить лицом к маме.столики не так уж нужны,это ерунда.а вот большой плюс это подножка доя старшего ребенка.меня оооочень выручала.доча у меня слабовата и даже в свои 4,5 годика нп очень то далеко могла ходить.ручка целиковая,складывается тростью.самостоятельно стоит в сложенном виде.качество переги не сравнить с геоби.по ровной дороге катить можно мизинчиком.колеса одинарные,на любой железный пандус вьезжает.мы пользовались ей до полутора лет.летали с ней в Болгарию,ездили в автобусах, в поезде, даже в деревне она выжила)))и сейчас стоит ждет нового хозяина.короче на лето идеальный вариант с рождения.коляска стоит своих денег.единственное,у меня параллельно был запасной вариант класическая люлька на случай снежных сугробов и поездок в лес.

0
07.11.2014
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

У меня со старшим была геоби трехколесная прогулочная,  так вот. Когда  родился младший,  мы первое время катались в этой коляске,  ложила ребенка повыше,  до того как начинался небольшой подъем и потихоньку катались. 

0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Получается у вас спинка не на 180 раскладывалась а в полулежа?

0
07.11.2014
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

Ну она раскладывается наверное на 170 градусов,  тоесть не совсем ровно. 

0
07.11.2014

Мы катались в джеоби прогулке с двух месяцев. Раскладывается на 180 а посредине как будто ложбинка получалась, спокойно съезжали заезжали на бордюры, складывается легко,  даже ездила с ребенком на руках и сложенной коляской в маршрутке. Единственный минус — если ребенок лежит, трудно добраться в корзину, но она действительно большая. Тут хороший дождевик, до самих колес, капор закрывается полностью, ветер не страшен. 

www.geoby.com.ua/catalog/progulochnye_kolyaski/kolyaska_progulochnaya_c879cr_r352/

0
07.11.2014
Ростов-на-Дону
Мы остановились на такой модельке)Уже стоит рядышком и ждет хозяйку свою)) Я попробовала ее покатать,поднимать,разбирать,вертеть,крутить и так далее))Меня она устраивает на все 100%)) c56d12d8215a2d32771a12039edee191.jpg
0
09.11.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мы вот такую купили, ни разу не пожалели)))) Доче уже пости пол года)))

Verdi Zipy 3 в 1

52930b43f67771fbf5998bab12b9fb30.jpg




0
09.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
Классику и трансформеры я не рассматриваю, так как они весят очень много, а прогулочную можно на 5кг найти. 
0
09.11.2014
Конверт на выписку Помогите в выборе размера для новорожденного!

Похожие записи