Войти

Наше приданное на сегодняшний день (:

Жанна
Амир Ильясович, 12 лет 10 месяцев Челябинск
big_smiles_278.gif какое все милое)))))))) из-за таких вещей еще больше ребеночка хочется))
0
10.11.2014
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста
Спасибо! А вы уже планируете второго?
0
10.11.2014
Жанна
Амир Ильясович, 12 лет 10 месяцев Челябинск
нет еще)) хочется)))боюсь, что сорвусь)))))) но по плану пока другое)
0
10.11.2014
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста

Малявочки любят появится не по планам хихи  laught2.gif

0
10.11.2014
Жанна
Амир Ильясович, 12 лет 10 месяцев Челябинск
вот, поэтому я начала пить ОК))) чтоб помутнение рассудка не случилось))))
0
10.11.2014
Анастасия
Злата, 14 летДаниил, 11 лет Таганрог
Какое все классное!!! Я тоже во всякие приметы не верю. Но покупать начну все таки после 12 недель. Там может и пол узнаем. А то мы первым ждали мальчика! И даже выписывались в голубом конверте.
0
10.11.2014
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста

Спасибо! Вам по УЗИ так сказали? я конверт буду ни голубой, ни розовый покупать, приглядела 2 конверта, один белый с совами и другой салатовый с мартышками :D

0
10.11.2014
Анастасия
Злата, 14 летДаниил, 11 лет Таганрог
На узи не видели пол ни разу. Но мы все готовились к мальчику.
Конверт белый с совами видела. Класнючий. Тоже такой хочу. Но он летний все равно не для наше лета. У нас жара будет.
0
10.11.2014
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста
Понятно! Да, я тоже здесь видела, но не обязательно такой же, но с совами :))
Ааа, мы апрельские, возможно майские, да и с Ирландской погодой в самый раз, летом конечно жарко.
0
10.11.2014
Maria
Алессандро, 9 лет 6 месяцев Феррара

Ой какое все хорошенькое))) у моей подруги девочка, но они до последнего думали, что пацан и все говорили, естественно и мы по накупили мальчиковый вещички, но они с удовольствием их относили, до года всё равно в платице не оденешь сильно

0
10.11.2014
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста

Я с радостью мелкую в голубое одену, главное,что бы без надписей Boy и т.п)) ну как сказать, я летом попробую одеть, хотя бы для фото :)) 
Ты как, кстати? А то пропала совсем!

0
10.11.2014
Maria
Алессандро, 9 лет 6 месяцев Феррара

Я все воюю с местными врачами))) к нам приезжала моя мама и за одно приезжали родители мужа, в интернет если и заходила то только рецепт какой-нибудь найти)))) вот в это воскресенье всех проводили

0
10.11.2014
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста

И как успехи?мне пришло недавно направление к Г от прошлого врача,на 17 октября,это я бы с февраля ждала.. Родители это хорошо, долго они были у вас?

0
10.11.2014
Котенка
Таисия, 11 лет 4 месяца Новосибирск
Ай, какое все няшное super_smilies094.gif ! Я тоже хочу ходить и скупать красоту для доченьки, но пока держусь, планирую заняться этим в декретном отпуске — сразу после нового года)))
0
10.11.2014
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста

Спасибо! У меня все беременность как декретный отпуск, в мае уволилась, в августе заБ и уже работу не искала :)) когда вы в декрет?

0
10.11.2014
Котенка
Таисия, 11 лет 4 месяца Новосибирск
Мы работаем до конца года — с 1 января пойдем в декрет))) Может он конечно и раньше на пару дней начнется, но я буду просить врача с 1 января, чтобы 2014 год в расчет пошел. Но правда мне сейчас дали четверг отгулочным днем и теперь работаю 4 дня в неделю, а по четвергам хожу на аквааэробику для беременных — очень нравится!
0
11.11.2014
Марина
Ярослав, 12 летТаисия, 9 лет 1 месяц Москва

А я только на родах узнала пол малыша)))) вещи подходят как мальчику так и девочке. У меня сынулька первый месяц ходил в розовом и ничего страшного не произошло)))) 

Беременность - это прекрасно. Наслаждайтесь каждой минутой

0
10.11.2014
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста
Ого, вот это сюрприз! А были какие-либо догадки,кто под сердечком?
Конечно, так и делаю! по-тихоньку детскую готовим, я прям балдею там возиться и представлять,что скоро уже это будет комната малыша.
0
10.11.2014
Марина
Ярослав, 12 летТаисия, 9 лет 1 месяц Москва

Нет, не было. Один раз только сон приснился, что родила сына, но я не предала этому значение.

 Все говорили, что будет девочка. Типо живот по всем приметам на девочку указывал. А приметы то не работают))))

0
10.11.2014
Olga
Эва, 11 лет 1 месяцНил, 7 лет 4 месяца Елгава

какое милашество) мы тоже в приметы не верим с мамой (в отличие от свекрови, которая считает, что в роддом надо только с пелёнкой ехать) и уже начали покупать всякую милость) 

0
10.11.2014
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста

Меня очень раздражают такие советы, моя свекровь тоже такое говорит постоянно, радует,что только по скайпу т.к живем в разных странах :))

0
10.11.2014
Татьяна
Егор, 11 лет Пугачев

Какая красота,подняли настроение!!! А в боди с Винни пухом я влюбилась!!!

0
10.11.2014
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста
Спасибо!! Рада,что подняла настроение! super_smilies086.gif
0
10.11.2014

Какая красота:) курточка суперская! я еще не начанала покупать одежду, только присматриваю))

0
10.11.2014
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста

Спасибо! Я прям не могу, мы уже кроватку купили,  я вчера шторки и тюли купила, заказала черепашку которая играет мелодии и светит звездочками в потолок, в общем вся в процессе))

0
10.11.2014
У меня тоже руки так и чешутся что-нибудь купить, но все же дождусь 2 скрининга чтоб пол узнать. А пока чтоб себя утешить пинеточки вяжу беленькие.
0
10.11.2014
Какой матрас выбрать?? Первая покупка для Феди. С почином!

Похожие записи