Всем привет! Решила выложить наши покупочки для малявочки

Мы пока не знаем,кто у нас будет т.к нам только 16 неделек.
Одежду я начала покупать с полосатых тестов т.к не верю ни в какие приметы и для меня это как бальзам на душу, пока еще не много одежки, но к рождению будет полный комод, я уверена. Пока что покупаем на 0-3 месяцев, когда будет достаточно на этот возраст, то начнем покупать на 3-6.
Кто-то может сказать,что одежда мальчуковая, как к примеру серая баечка и "джинсики", но я их планирую разбавить розовым или желтым, если будет девчушка, розовую маечку с джинсиками и розовые\желтые штанишки с баечкой. Плюс, я конечно люблю розовый цвет, но если будет девочка, то она не будет только в розовом (:
Ну в общем фото
