Девочки, подскажите, кто-нибудь сталкивался с ситуацией, чтобы ФСС напрямую вам выплачивало пособие до полутора лет? Или может вам ФСС отказывал в этом? Расскажите, пожалуйста!!
Есть пилотные регионы, где выплачивают через ФСС.
Если Вы не проживаете ни в одном из них, то выплаты только через работодателя.
0
11.11.2014
Ответить
Напрямую можно получать, в случае если работодатель не выплачивает мне пособие из-за своих долгов и счёта арестованы... В моей случае ФСС нашли один счёт, который работает (((. Это капец...от работодателя не дождусь, у него миллионные долги (((
0
11.11.2014
Ответить
Подавайте в суд на работодателя. Исполнительный лист приставам. Потом от них письмо, что они ни чего не могут сделать.
С письмом в ФСС.... только тогда сможете получать от них.
0
11.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: