Войти

Вопрос про пособие из ФСС

Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Есть пилотные регионы, где выплачивают через ФСС.

Если Вы не проживаете ни в одном из них, то выплаты только через работодателя.

0
11.11.2014
Юлия
Настя Алексеевна, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 12 лет 2 месяца Аскиз

Напрямую можно получать, в случае если работодатель не выплачивает мне пособие из-за своих долгов и счёта арестованы... В моей случае ФСС нашли один счёт, который работает (((. Это капец...от работодателя не дождусь, у него миллионные долги (((

0
11.11.2014
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Подавайте в суд на работодателя. Исполнительный лист приставам. Потом от них письмо, что они ни чего не могут сделать.

С письмом в ФСС.... только тогда сможете получать от них.

0
11.11.2014
Юлия
Настя Алексеевна, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 12 лет 2 месяца Аскиз

Спасибо за подсказку

0
11.11.2014
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Но это тоже не панацея, могут отказать, т.к. чаще всего ФСС требует решение суда о признании работодателя банкротом.

0
11.11.2014
Юлия
Настя Алексеевна, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 12 лет 2 месяца Аскиз

Короче может тянучка продолжаться..итак ребёнку уже 7 мес!

0
11.11.2014
пособия и выплаты Декрет!!!

Похожие записи