девочки, у кого выписка из рд планируется зимой - конец января- начала февраля - в чем планируете выписываться сами и малышаста?
всю голову сломала...... хочется быть красивой....... а одежда которая налезет после - даже и не знаю..... вообщем задача которую решить не могу.... заморочка......
для малышаста планирую комбезек и конверт меховой - ну а под - красивый костюмчик для выписки)
)))возможно и сама рада не буду)))что скорее всего)))
), вот ломаю голову в чем выписываться. сама конечно буду в беременной одежде своей и в пуховике, а малыша наверное в конверте демисезонном и одеяло из овчины хочу купить, чтобы до машины не продуло, а там разверну и в люлю