интересует.....???

Я чем уже только не мазалась. Пробовала Thalgo (дорогой почти 2000 руб, но по-моему эффективный, т.к. очень жирный, кожа долго напитанная остается, я бы посоветовала его на более поздних сроках, думаю, он не подведет, а в начале можно что-нибудь полегче и подешевле). Заказывала с алиэксппресс крем AFY Pregnancy Reparing Cream (примерно 300-400 руб), очень понравился, впитывается быстрее, чем предыдущий, но кожу тоже надолго увлажняет, а еще совсем не имеет запаха, пахнет просто кремом) Еще закажу) Кроме этого мажусь всякими разными маслами (льняным, кокосовым, оливковым, жожоба), иногда добавляю по капле эфирных масел (нероли, герани, лимона, мяты). Последний взяла крем Мама Комфорт, но мне он не очень понравился, сильно легкий, вечером намажусь, ночью просыпаюсь от того, что живот чешется( Приходится ночью еще мазать. В итоге мажу им бедра и грудь, а живот обычным Детским кремом, в который выдавливаю витамин Е из капсулы. В принципе считаю и детский крем очень неплохим средством.А вообще думаю, что тут главное как можно раньше начать чем-нибудь пользоваться. И обязательна регулярность. И скрабами или жесткими мочалками пользоваться перед нанесением крема, если на ороговевшие слои кожи мазать крем — толку не будет.
13.11.2014
Пользуюсь маслом Веледа, очень нравится аромат, растяжек пока нет)
12.11.2014
Масло жожоба. Началась пользоваться, когда растяжки на груди стали синими) о ужас) пользоваться нравится, пахнет приятно и после душа устраиваю себе мини массаж. Растяжки на груди стали еле заметными. Нигде больше не появились. На боку Тату, мажу ее тоже маслом. Надеюсь после родов она стянется со временем на место))) Также крем мама комфорт. Тоже норм) 
12.11.2014
babyline ,крем-гель,большой тюбик,бело-оранжевый,отдавала 400 с чем -то рэ., запах аптечки от него есть,но мне нравится..вроде помогает..надеюсь))
12.11.2014
сначала купила бепантол — мазалась, мазалась.. а потом хоп! и 5 растяжек.мне посоветовали уже после родов, чтоб растяжки не заметными стали  - мазать контрактубексом. а во время беременности все без толку — тут уж кому как с кожей повезет. 
12.11.2014
Оливковое масло, конец 8ого месяца - ни одной растяжки, Ттт!))
12.11.2014
А я Бепантол купила! Говорят вроде хороший он!
12.11.2014
мустела!
12.11.2014
Самый простой. Мама комфорт,  ттт ни одной растяжки. Ни к чему переплачивать, эффект у всех один, увлажнение, чтобы кожа стала эластичной. 
12.11.2014
9 месяцев пользуюсь!!!но не знаю пока нет растяжек!!!
12.11.2014
тоже им пользуюсь
12.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пальто NASTYA SERGEEVA by MAY BE, цена 3500р Бюстики для кормления на большую грудь