Про многоразовые подгузники.

Я пользовалась, но больше системами пеленания, где трусики и вкладыши органические и сверху штанишки из шерсти. Китайские я бы не советовала, неизвестно, чем обрабатывают. Лучше уж тогда блюберриз посмотреть.
13.11.2014
Мне свекровь марлевых нашила, вот сижу смотрю на них, что с ними делать
13.11.2014
Использовать как салфетки при срыгивании :) и купить одноразовые.
13.11.2014
Обидется, мне уже сказали, что пошив каждого подгузника обошлось ей в 30 рублей, в пакете штук 20, я конечно понимаю преимущества марлевых перед одноразовыми, но с ужасом представляю как я буду мучаться когда буду их одевать на ребенка, да и дите мучать тоже((( ну и сотовыми же телефонами мы пользуемся, а не пейджерами...прогресс в конце концов
13.11.2014
Дело в том, что у них нет преимуществ перед одноразовыми. Не вижу смысла идти на поводу. Потом она будет давать советы по кормлению, уходу и т.д. Лучше сразу свою позицию объяснять. Дайте ей 600р и пользуйтесь чем удобно, этим Вам заниматься, не ей.Мне месяц говорила, что надо допаивать ребенка, помимо ГВ. Что я слишком холодно одеваю. Что при открытой форточке ребенка продует. Что я сладкого не ем, и молоко у меня невкусное, и ребенок "грустный" поэтому. Что я слишком мало кормлю, и надо дольше у груди держать. Наверное еще какой-то бред был, я уж не вспомню.
13.11.2014
Ну я частично противостою, имя отстояла, комплект на выписку в рюшечках отвергла кмтегорически, все розовое от племянницы оставила у нее, поэтому марлю как минимальное зло забрала...Про плюсы таких подгузников в каком то журнале читала, что в них кожа дышит, но представить себе в плюс к одеванию, как это мыть-стирать?!
13.11.2014
Кожа дышит до первого пописа — вы представляете, какого это — кожей тереться о мокрую, холодную, жесткую марлю? В подгузнике нормальном кожа тоже дышит. Вам правильно посоветовали — в качестве платочков для подтирания срыгиваний — самое то)) 
13.11.2014
Думаю, Вам надо попробовать японские подгузники - гун, меррис, муни, любые из них. Под них даже крем не нужен, все и так сухо и не преет. И сравнить с марлей. И слова для свекрови сразу найдутся :)У марли один плюс - цена.
13.11.2014
Ребенок в них будет всегда сырой. Как бы весь смысл теряется. 
13.11.2014
Бюстики для кормления на большую грудь Одежда Mamalicious - поделитесь опытом пожалуйста, очень нужна помощь!:)