Войти

... топ-топ-топ ... 37

Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Привет! Уже опустился животик? Классно! У меня очень высоко! Дышать ночью тяжко. Детка ножками подпирает! Ух)

0
15.11.2014

У меня и в прошлые беременности пузик в 36 нед. опускался,  и мальчишки мои 37.5-38 родились))

0
15.11.2014
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Значит, встреча совсем скоро))) легких родов! 

Мои в 39-40. Так что мы еще ждем-с!

0
16.11.2014
Спасибки))
Я вчера посмотрела и мне чет страшно стало)) старший родился в 37+3, а младший в 37+4  super_smilies046.gif
 Не то чтобы я боюсь родов, что-то я не готова морально так быстро))))
0
16.11.2014
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, да! Такое же ощущение! :-)

Но все будет хорошо))) будем ждать радостной встречи!!!

0
16.11.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Какие вы умнички! ))))))))) 
На концерт, это здорово!!! )
Животик хорошенький! ) 
Все таки животик беременный — это мега-мега женственно! ))) Хотя, не скрою, сейчас я тупо кайфую — открывая шкаф я могу одеть все, что захочу, а не только то, что налезет! ))))))))))))))) 
0
14.11.2014

Спасибки, зая! 26758adef6c517783872d2b9f7510f25.gif 

А я вот не могу придумать, что на выписку одеть, потому как сейчас не померять и не известно влезу ли после родов...

0
15.11.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Я брала чуть побольше, в итогу кофта на мне телепалась. ) Но, мне кажется — больше лучше чем меньше. Пусть лучше висит свободно, чем быть обтянутой сарделькой! ))))
0
15.11.2014

ой ты так отлично выглядишь прям легкость видно........наверно это от того что встреча близко  super_smilies094.gif

0
15.11.2014
Да уж... легкость))) тяжело капец просто(( таз болит ужасно, в промежности чувство как-будто там курдюк  висит тяжеленный ( и мешает и давит (( одно радует, раз пузик опустился значит недельки 2 осталось
0
15.11.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

И как всегда хороша))))))) Легких родов дорогая))))))

0
15.11.2014
Спасибочки  53a9a728021e73a679b9f3fca6850a69.gif
0
15.11.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

поздравляю!!! 37-вы уже полностью доношены и созрели)

0
15.11.2014
Спасибки  cbd090c4cd16b27bfe23216f6cd21c09.gif
0
15.11.2014
Ксения
Фея, 11 лет 6 месяцевИ, 8 лет 1 месяцJ, 5 лет 9 месяцев Цюрих

Ох, значит уже совсем скоро волшебный день!! Красивый пуз)) 

0
14.11.2014

Скорее бы)))  43468e02106b1c041729ec452179c9e6.gif

0
15.11.2014
У вас ПДР на 27.11 ?) или совсем рядом.. Пузожитель и папа....

Похожие записи