После вторых родов мои мышцы живота так и не пришли в тонус, а наоборот появился жирок. И сейчас я вообще не понимаю беременный у меня живот или это мое сало.... 
Фото под кат...Вешу 53 кг, а живот так запустила, боюсь что из-за жировой прослойки и малыша то не услышу(((
Жду что через две недельки буду чувствовать хотя бы рыбок, плацента по задней стенке в этот раз. По передней почувствовала в 19 неделек и 1 денечек, в первую беременность в 20 неделек - самые незабываемые ощущения, очень врезались мне в память - как будто рыбка плавает))) Сейчас срок 15 неделек и 1 денечек))

Вот на этой я как-то выпячиваю его что ли, не специально(((

Про форму живота есть такое, тоже слышала, тоже замечала совпадения как ни странно)))
Вид спереди) Мне кажется так похожи животики....))) А вот впереди не похожи, на первой фотке он в бока раздался, через недельку надо сравнить)))
Простите за растянутый пупик((( Он и операцию (лапару) перенес и еще пирсинг, вот такой страшненький теперь(((



