Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года), жду мальчика, 18 неделя Санкт-Петербург

Мой жировой животик

Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Классный пуз! И ничего не жировой, а видно, что беременный животик)) 

А я обеих дочек в 16 недель ощущала) может и ты в этот раз пораньше почувствуешь)))

 Мне кажется мальчишка там у тебя, почему-то))) проверим мою херовую интуицию))


0
16.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Спасибо, дорогая))) Мне то все кажется что не видно беременности, каждое утро у мужа спрашиваю, он только смеется надо мной))) 

Я очень надеюсь что максимум еще 2 недельки не буду ощущать, а потом....будет мне счастье))) А на счет пола делаем ставки))) ты+еще одна девочка мальчика мне пророчит, знаешь как жду 20 неделек и на узи)))

0
16.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Тебе самой конечно не так заметно, а со стороны очень даже хорошо видно) На работе уже заметили или нет? 

Ждем вместе с тобой, Кристин))

0
16.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Да, наверное, так и есть))) На работе многие уже знают, ну и хорошо, бум уже прошел))) Мы уже даже кое что купили, осталось из крупного только коляска))) А по мелочи все есть у нас, ну еще на выписку комплект))) немного новых вещичек, маленького полно, а вот размеров побольше мало, особенно футболок, к декрету буду подкупать))

0
16.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
А еще насчет пола ребеночка) Я конечно не верю в эту хрень, но если судить по форме живота, то у меня (с обеими девочками) живот не торчал так вперед, а расплывался к бокам, а у тебя прям острый он. Ну посмотрим)))
0
16.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург
Сейчас посмотрим по старым фото, найду и добавлю Сонин живот))) 
А еще мне подруга говорит, мол если по передней стенке — мальчик, а по задней девочка, я ей говорю знаешь у меня Соня по передней стенке была, прям такой мальчик big_smiles_162.gif  Про форму живота есть такое, тоже слышала, тоже замечала совпадения как ни странно)))
0
16.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург
307490bbf2ea27571075524123230236.jpgВид спереди) Мне кажется так похожи животики....))) А вот впереди не похожи, на первой фотке он в бока раздался, через недельку надо сравнить)))
e1927232a02b002f2244dffb3c906d07.jpg Простите за растянутый пупик((( Он и операцию (лапару) перенес и еще пирсинг, вот такой страшненький теперь(((
f475bf04d0fa3faf2092e5c9047e2ccc.jpg
0
16.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Первые два фото, да похожи пузы, но на первом (сейчас который) острее все равно живот мне кажется)

0
16.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Ты имеешь ввиду последнюю фотку — она третья берем? А выше в розовой футболке это с Соней.

0
16.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
Ага, я поняла) я сравнивала верхние фото сбоку-похожи животы, но с "червячком" треугольнее что ли живот)) С Соней объемнее смотрится
0
16.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург
Да, да мне тоже так кажется))) Ты себя не фоткала беременную??
0
16.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Есть всего пару фото. Сейчас жалею, что не фотала чаще (( у меня видео с узи в 12 недель было с Кристинкой, а я его по тупости своей удалила, так жалко до сих пор ( 

0
16.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

У меня с Дашей только несколько печатных фото и усе(((

Юль, так  в итоге Кристя сколько кг родилась, больше чем Альбина?

0
16.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Больше. На 10 гр))

0
17.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Не далеко ушли детки, Даша мельче Сони на 300 гр, но меня со старшей стимулировали в 40 недель, достали рано детку... очень слабенькая она была у меня(((  в связи с тяжело проходившей беременностью((( слава Богу все хорошо теперь))) 

0
17.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

http://m.babyblog.ru/community/post/happypregn/1822767

вот ссылка на пост, там я сравнивала пузы в первую и вторую Б

0
16.11.2014
Мама девочки (13 лет)

Как мило, Крис) я тоже никакого жира не вижу)

0
16.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Спасибо, мне хоть спокойнее стало, а то как токс закончился начинаются переживания, а знаешь это наверно нормально так ждать - увеличение животика - шевелюшки - потом экватор - узи и пол малыша)))  я до конца все равно поверить не могу, ё-мое мы ведь беременны...))) 

0
17.11.2014
Мама девочки (13 лет)

Гыыы) так и есть!) 

А мы так разосрались, что мне уже вообще ничего не хочется. ..

0
17.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Ну это ведь временно, ты сама знаешь, любите друг друга, и когда сложный характер или особенный темперамент без срачек никак почти. Мы ругаемся по мелочам, но понимаю что этого меньше становится, главное не наговорить с горяча того о чем потом будем жалеть, обидеть легко можно, а вот человеку простить... у меня Сашка лоялен в этом плане, а я иной раз говорю очень обидные вещи, но стараюсь сейчас держать в руках себя.

0
17.11.2014
Мама девочки (13 лет)

А у нас наоборот. Меня зае..ла его вспыльчивость по мелочам. Мне постоянно надо ходить и все сглаживать, при этом Я, права не имею на плохое настроение или еще что... кароч,  не бери в голову)  

0
17.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Ну, ничего мать — прорвемся! Я вообще не могу все в себе держать))) сразу  выплескиваю)))

0
17.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У вас 100% беременный животик. Вот у меня жирок так жирок

0
16.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Спасибо))  да у меня тоже, после родов займусь им вплотную. Если честно сейчас стараюсь себя в руках держать и без булки с маслом обходится... а то в прошлую бер это сумасшедшее лакомство было для меня)) 

0
16.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

))) я очень люблю булку с маслом

0
16.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург
 

Обожаю))), а еще если честно сверху иногда клубничным вареньем мазала....ППЦ мой вес тогда прибавлялся, акушерка ругалась и говорила заставлю вокруг поселка бегать...)))

0
16.11.2014
Мама девочки (13 лет) Саров

ммм ... булка  с маслом.... big_smiles_278.gif

я во время Б на работе умудряась аж по 4  бутера выклянчивать)))

0
16.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

это беременный пузик))а у меня больше все равно,и он не к низу увеличивается а весь круглый. кароче Б можно скрывать месяцев до 4-5 точно)

0
16.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Я уже рассекретилась, не скрываю теперь, скоро в отпуск ухожу, вот выйду уже с пузенем))) весело будут))) Давай скрывай, нефиг всем знать)))

0
16.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

мы и родне то не скажем до нг. а то и до первого скрининга. это 10-ые числа января

0
16.11.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

суперский пузяш!  Дашутку с днём рождения! пусть растёт умничкой, радует мамульку!!!  Изображение

0
17.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!)))) 

0
17.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Какой жир?!!!! Ты в своем уме?))))) это беременный пуз!!! Ну ты даешь))) так здорово, уже вырос))

0
16.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Я его щупаю, и меня это бесит)))  он противный.... много девочек выкладывают свои животики на маленьких сроках и там реально видно,  что это либо газы, либо жирок, я думала у меня второе, в упор не вижу что он беременный))

 Это хорошо, что подрос, а то мать заганяется))) 

0
17.11.2014
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Екатеринбург

такие животики обычно с мальчишками. big_smiles_68.gif
0
16.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Ахахах))) Спасибо))) Блин меня так дразнят предсказания big_smiles_278.gif ))) Хочу знать кто)))) Очень интересно, если девчуля не расстроюсь однозначно))) А вот как воспитать настоящего мужчину меня пугает, мужу говорю что на него очень рассчитываю в этом вопросе)))

0
16.11.2014
Херсон

Не бойтесь, почувствуете. У меня вес 89 животина просто, и деть его пробивает, живот ходуном ходит. А на себя вы наговариваете, впритвк жира не увидела.

0
16.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Я наверное, встала удачно поэтому не видно))) А так знаете можно взять еще и подержаться за жирок, особенно когда сижу складки))) Вся сама худая как доска, а живот ...

Шевелюшки жду с нетерпением, очень хочу, еще немного осталось потерпеть)))

0
16.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

У вас беременный животик)Очень хорошенький

0
16.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Спасибо большое!))) 

0
16.11.2014
Мама девочки (13 лет) Саров

вот чего- чего , а жирового то животика я как раз и не вижу big_smiles_166.gif

0
16.11.2014

Это явно не жир))

0
16.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург
big_smiles_162.gifСпасибо!))
0
16.11.2014
Наклеечки для домашней фотосессии малышей и беременных! Фотопуз 25 недель

Похожие записи