Войти
жду мальчика, 32 неделя Екатеринбург

Электрокачельки!

Мама двоих (13 лет, 26 лет) Екатеринбург
Однозначно mamaroo-почитайте отзывы.Моя засыпала в них даже
0
16.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Вот я тоже на них запала!!!=-))))))))

0
16.11.2014
Мама двоих (13 лет, 26 лет) Екатеринбург
Берите-не пожалеете,потом всегда сможете на авито продать-у меня объявление висело 2 дня всего.К качалке есть отдельно вкладыш,но я его не покупала-свернула пеленку в 2 раза-обошлись.На телефон колыбельных накачала и через мамарушку включала,хотя сверчки тоже нравились дочке
0
16.11.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы
прошу прощения ,что вклиниваюсь, а до какого возраста  использовали?))
0
16.11.2014
Мама двоих (13 лет, 26 лет) Екатеринбург
Именно мы -до 7 месяцев.Как только сама села ,не захотела лежать.Хотя они рассчитаны вроде до 12 кг.Но с рождения это супер свободные руки мамы и на вид кажутся тяжелыми-на самом деле лёгкие,я их из комнаты на кухню носила постоянно,чтоб была возможность  приготовить кушать
0
16.11.2014
Мама двоих (13 лет, 26 лет) Екатеринбург
Забыла сказать-мобилем с картинами художников моя дочь не прониклась-я дугу,которая к коляске цепляется крепила
0
16.11.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ричмонд-Хилл
03eed5487326b0ea26f8a5cb63b2b276.jpg
9a8f08709e09b05c0ad387b84ef8b066.png
obe kacheli klassnie, pochitaite otzivi y menya v dnevnike
0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Мне первые от фишер прайс безумно нравятся!!!!! Но нигде их у нас найти не могу! :-( 

0
20.11.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ричмонд-Хилл

да, они классные, но и мамару очень большая помощница и места меньше занимает и переносить по дому её можно:-)

0
20.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У нас грако,но дочка не прониклась.

0
16.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург
А какая именно?
0
16.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ой даже не знаю модель,электро с музыкой и игрушками и сверху мобиль висит.

0
16.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Могилев

с дочкой были фиш энд прайс колыбель. множество мелодий, режимов качания, свет... дочка там периодически спала в 1ые 3 месяца ночами, иначе не могла спать... нам нравились. 2 положения качания: вдоль и поперек.

сейчас есть гибридные, они почти бесшумные.

0
16.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург
у нас были жетем бриз, очень понравились! разные скорости качания, музыка, ткань легко снимается и стирается в машинке! брали с рук, потом продали в идеальном состоянии, и стоят они в принципе недорого
0
16.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
грако хорошие
0
16.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург
А какая именно?
0
16.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
у нас электрокачеля со столиком и мобилем. есть другие модели.тоже говорят хорошие.
0
16.11.2014
Обналичу ДЕТСКУЮ КАРТУ в Санкт-Петербурге М. Гражданский проспект Вопрос про комбинезон на февраль

Похожие записи