Привет девчата!!!!! Посоветуйте пожалуйста самые классные электрокачели для малышей! Чтобы можно было с самого рождения пользовать! 
жду мальчика, 32 неделя
Екатеринбург
Электрокачельки!
Мама двоих (13 лет, 26 лет)
Екатеринбург
Однозначно mamaroo-почитайте отзывы.Моя засыпала в них даже
0
16.11.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Вот я тоже на них запала!!!=-))))))))
0
16.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 26 лет)
Екатеринбург
Берите-не пожалеете,потом всегда сможете на авито продать-у меня объявление висело 2 дня всего.К качалке есть отдельно вкладыш,но я его не покупала-свернула пеленку в 2 раза-обошлись.На телефон колыбельных накачала и через мамарушку включала,хотя сверчки тоже нравились дочке
0
16.11.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Люберцы
прошу прощения ,что вклиниваюсь, а до какого возраста использовали?))
0
16.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 26 лет)
Екатеринбург
Именно мы -до 7 месяцев.Как только сама села ,не захотела лежать.Хотя они рассчитаны вроде до 12 кг.Но с рождения это супер свободные руки мамы и на вид кажутся тяжелыми-на самом деле лёгкие,я их из комнаты на кухню носила постоянно,чтоб была возможность приготовить кушать
0
16.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 26 лет)
Екатеринбург
Забыла сказать-мобилем с картинами художников моя дочь не прониклась-я дугу,которая к коляске цепляется крепила
0
16.11.2014
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет)
Ричмонд-Хилл

obe kacheli klassnie, pochitaite otzivi y menya v dnevnike
0
17.11.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Мне первые от фишер прайс безумно нравятся!!!!! Но нигде их у нас найти не могу! :-(
0
20.11.2014
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет)
Ричмонд-Хилл
да, они классные, но и мамару очень большая помощница и места меньше занимает и переносить по дому её можно:-)
0
20.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
У нас грако,но дочка не прониклась.
0
16.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Ой даже не знаю модель,электро с музыкой и игрушками и сверху мобиль висит.
0
16.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет)
Могилев
с дочкой были фиш энд прайс колыбель. множество мелодий, режимов качания, свет... дочка там периодически спала в 1ые 3 месяца ночами, иначе не могла спать... нам нравились. 2 положения качания: вдоль и поперек.
сейчас есть гибридные, они почти бесшумные.
0
16.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Екатеринбург
у нас были жетем бриз, очень понравились! разные скорости качания, музыка, ткань легко снимается и стирается в машинке! брали с рук, потом продали в идеальном состоянии, и стоят они в принципе недорого
0
16.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: