Войти

33-я неделька! УЗИ, фото и наши новости.

Аделина
Исмаил, 11 лет 5 месяцевЛатифа, 9 лет 7 месяцев Астрахань
У меня тоже 33 неделя идёт,но прибавка в веса около 9-10 кг)),а ем по страшному,сметаю всё на своём пути big_smiles_280.gifНе верится,что осталось совсем чуть-чуть)
0
19.11.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Да уж,время бежит очень быстро. И оглянуться не успеем, как уже с малышами все будем.
0
19.11.2014
Стася
Пенза

такая же проблема. к ночи открывается сушняк и жор))) набрали 10кг, врач ругается((( 

0
19.11.2014
Аделина
Исмаил, 11 лет 5 месяцевЛатифа, 9 лет 7 месяцев Астрахань
Ну вообще по мне так это нормально.10-12 кг это вполне естественно,но 20-30 кг это уже слишком,и такое бывает))).Меня гинеколог мой не ругает,относится с пониманием))).Я уже устала "дежурить"у холодильника,вот щас у меня время 1 ночи,а мне приспичило поесть овсяную кашу,съесть яблоко и ещё я думаю это не всё))скоро снова пойду к моему другу холодильнику)) big_smiles_76.gif
0
19.11.2014
Стася
Пенза
у нас 18:33, думаем может блинчиков пожарить, пока щи и макароны с курицей готовятся big_smiles_142.gif  вроде желудок полон после груши, но хочется чо нить еще съесть. В такие моменты врач рекомендовал ряженку пить. Мы выпили, но жракать хочется. Нам ставят, что мы крупные... ток в каком месте... вес 1800гр рост 40-42см))) 
0
19.11.2014
Аделина
Исмаил, 11 лет 5 месяцевЛатифа, 9 лет 7 месяцев Астрахань
Раздранила меня,захотела курицу 0039.gifуже муж смеётся надо мной.Он вот позавчера купил продукты,а уже нет ничего,поэтому вчера опять закупался в магазине,но и это скоро закончится))).Боюсь перекормить ребёнка:( двигаться надо больше,даже если и ешь много,а я не сказать,что прям уж много двигаюсь.
0
19.11.2014
Стася
Пенза
прости.. super_smilies082.gif я стараюсь ничего не покупать, чтоб открыла холодильник, а там ни чего запрещенного)))) одни фрукты, овощи, соки))) правда в таких случаях все равно находится какая нить конфетка или печенька big_smiles_156.gif мое движение заключается в уборке и разбор шкафов. но щас и это дается с трудом. Больше хочется полежать))) так что попу я уже наела.  0039.gif
0
19.11.2014
Аделина
Исмаил, 11 лет 5 месяцевЛатифа, 9 лет 7 месяцев Астрахань
А я честно не слежу за тем,что я ем))если я голодная,то ем всё,что вижу) .Очень соскучилась по вредной еде типа чипсов drop3.gifвсю беременность хотела роллтон до изнеможения)) да и вот я тоже постоянно норовлю прилечь,понимаю,что когда рожу уже будет не до лежаний и сна dont_know.gif
0
19.11.2014
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва

Все.... У меня депрессия( я так больше не играю. Как так можно?! Ничего не ем и прибавка 10 кг! Завидую))) животик такой хорошенький! Ттт на вас! А у нас попка справа всегда выпирает) растите, набирайтесь сил, скоро встретитесь с малышиком)) 

0
19.11.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Спасибо! Видимо это зависит от общей конституции, у меня и до беременности вес стабилен всегда был, на диетах не сидела никогда. Само собой как-то получается.
0
19.11.2014
Стася
Пенза
Вам девочку обещают?
0
19.11.2014
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва
неа)) 100% мужик!)
0
19.11.2014
Стася
Пенза
а то все приметы есть, девочки справа, а мальчики слева лежат)))
0
19.11.2014
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва

у меня и первый сын справа лежал) так что приметы не сходятся) 

0
19.11.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
Умнички!!!!!!!!!!!!!Здоровья вам крепчайшего!!!Сыночек однозначно крупнее будет!!!!
0
19.11.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Спасибо! Да, богатырь растет ))))
0
20.11.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
super_smilies086.gifВремя так бежит уже 33-я уххххх!!!!!!!!!!!!
0
20.11.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Это точно, совсем чуть-чуть осталось ))) И будет нас четверо!
0
21.11.2014
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей
очень заметно.молодчинки.давайте в таком же темпе растите и главное здоровенькими.в 32 недели был 2кг ровно,а на 38 недели родился с весом в 3110,сказали врачи.если бы не кс был бы 4 точно.
0
19.11.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
super_smilies046.gif ого... надеюсь будет все-таки не больше 3500... А то не разрожусь.
0
20.11.2014
У нас 34 недельки. Позавчера была на УЗИ. Доча развивается хорошо — все по сроку. У нас предполагаемый текущий вес — 2150г. (+/-100г.). А у мамы прибавка уже +11 кг. :( И это несмотря на то, что в рационе практически отсутствует мучное — только 2-3 кусочка черного хлеба в день, минимум гарниров — риса и т.п., ем восновном овощи, мясо (именно мясо — говядина, курица, индейка. никаких колбасы/сосисок), рыба, молочное и фрукты.
Первую половину дня вполне бодренько провожу, а вот к вечеру уже чувствую себя неповоротливым бегемотиком :)

0
19.11.2014

А мы вот в 31 неделю отожрались на 2050гр, надо завязывать с шоколадками и булочками, а то щеки в нужный момент не пролезут. Да и сама на 9 кг поправилась....(((( Теперь нас в семье 3 бегемотика)))

0
19.11.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
coffeedrinker.gifЯ тоже люблю чайкус шоколадкой попить ))) А булочки.... У нас тут рядом с домом в магазинчике всегда свежайшая выпечка, тоже захаживаю иногда, хочется конечно, но стараюсь не чаще 1-2 раза в неделю...
0
19.11.2014
Гульнара
Казань

Аккуратненькие очень)) super_smilies082.gif

0
19.11.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Спасибо  super_smilies086.gif
0
19.11.2014

Ути-пути, какиииие вы!!! Мамочки , какая разница 30 и 32)) тьфу тьфу на вас!!! А у меня тоже скоро такой будет;))

0
19.11.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Конечно будет! Да, животик заметно вырос, уже начинаю думать,что не прохожу всю беременность в своей куртке как в прошлый раз и придется что-то покупать.
0
19.11.2014
Ksuta_b
Мирослава, 11 лет 2 месяцаПавел, 8 лет 9 месяцев Москва

ого,  совсем неплохо выросли за 2 недели!!

Как я мечтаю не хотеть плотно поесть вечером...вот бы тоже жор на фруктовую диету заменить))

0
19.11.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
У меня до этого тоже жор был приличный, а сейчас как-то само собой получается, что плотно я ем часа в 4 дня, потом уже и не охота.
0
19.11.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
да уж подросли так подросли) а я все переживаю что у меня живот маленьким останется) смотрю так на всех — не, не останется) 
0
19.11.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
))) Да в итоге все бегемотиками будем ходить!
0
19.11.2014
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье
Прелесть какие вы уже)
4 кг это прям очень мало, круто! Я уже 7,5 кг набрала)
0
19.11.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
7,5 тоже не много, я просто миниатюрная, поэтому мне больше и не нужно.
0
20.11.2014
Недельки,недельки И вот нам 25!)

Похожие записи