Войти

одежда на выписку

Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва
Могу предложить вот такой вариант. Новый, в упаковке.
0
20.11.2014
Железнодорожный

Добрый день.Хотела бы купить очень понравилось 4100 это все вместе? куда можно подъехать и в какое время?

0
20.11.2014
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва

Да, цена 4100 за весь комплект (конверт+комбезик). Вживую это все еще красивее!

Забрать можно в любое время в Южном Бутово. При необходимости есть курьер.

0
20.11.2014
Железнодорожный

Давайте тогда я завтра подъеду во второй половине дня. Единственное если завтра мне все таки привезут кухню тогда придется перенести(Какой точный адрес, станция метро ближайшая куда подъехать.Если можно оставьте свой контактный телефон, например выйду из метро вам наберу.Мой 89652315505

0
20.11.2014
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва
в личку адрес сейчас напишу.
0
20.11.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
Ирина, здравствуйте! Могу предложить комплект на мальчика вот такой http://krnd.my-choupette.ru/shop/UID_1938.html    . На сайте 1710, отдам хоть за 700 руб.. Мне сначала пообещали на УЗИ мальчика, я на радостях купила, а сейчас уже 100% девочка. Но я его постирала и погладила уже) Если устроит, пишите в личку, отправлю почтой.
0
20.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

вот по этой удобнее
0
20.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
я тут брала. кстати Железнодорожный — самовывоз)
очень красивые вещи,  конверты...и цены ооочень приятные)
0
20.11.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

Напиши е в сообщество куплю продам или товары для новорожденных. Там девочек много, кто продает новое и бу, проходимость больше чем здесь)

0
20.11.2014
Купила наконец коляску Bebe-mobile Toscana 2 в 1. Мои слабости - приданное для принцессы!

Похожие записи