Войти

Обновочки Next!

Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Практика показала, что самая удобная одежда на 1 месяц — это спальный мешок. И все вещи должны быть с рукавами (т.к зима и холодно) с ручками, чтобы он себя не царапал.
0
21.11.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Смотря какая температура дома. У нас именно короткий рукав зимой в ходу. Жарко.

0
21.11.2014
Nastusha_Diamond
Сынок Мартин, 11 лет 5 месяцев Москва
У нас дома жарко!!!
0
21.11.2014
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
ну все равно с царапками рукава удобней, чем все по отдельности

0
22.11.2014
Nastusha_Diamond
Сынок Мартин, 11 лет 5 месяцев Москва

Да, удобно! Покупала слипы на том же сайте со встроенными антицарапками. Если боди с коротким рукавом, то в любом случае антицарапки отдельные будут. 

0
22.11.2014
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Просто в моем случае куплена тонна антицарапок и носочков, но через 5 минут малыш ухитряется снять носки любой длины даже одетый в штаны. С царапками то же самое. Может вам повезет и ваш скидывать их не будет.
0
24.11.2014
Мы царапками ни разу не пользовались
0
11.01.2015
Nastusha_Diamond
Сынок Мартин, 11 лет 5 месяцев Москва
Ну я попробую! Нет, так нет!
0
11.01.2015
Какая красота! И я хочу освоить их сайт. Вы долго ждали курьера?
0
21.11.2014
Nastusha_Diamond
Сынок Мартин, 11 лет 5 месяцев Москва
)) нет, заказала 14 ноября, в прошлую пятницу, ровно неделя получается!
0
21.11.2014
О здорово, спасибо большое!
0
21.11.2014
Angelika
Aleksander, 11 лет 3 месяца Берген

Настя, оплачивали карточкой? Курьеру или банковским переводом, хотя бы, нельзя? 

0
21.11.2014
Nastusha_Diamond
Сынок Мартин, 11 лет 5 месяцев Москва

Я оплачивала карточкой полностью весь заказ, вроде бы это единственная система оплаты.

0
22.11.2014
Angelika
Aleksander, 11 лет 3 месяца Берген

Спасибо за ответ :)

0
22.11.2014
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
А бодики на какой размер брали? Красота !
0
21.11.2014
Nastusha_Diamond
Сынок Мартин, 11 лет 5 месяцев Москва
Они очень красивые! Качество очень классное и цвета! Размер брала 3-6 месяцев!
0
21.11.2014
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А если меньше брать? 0-3 ??? У меня в начале мая родится и мне такие на лето нужны

0
21.11.2014
Nastusha_Diamond
Сынок Мартин, 11 лет 5 месяцев Москва
Там есть и меньше, но я советую на 0-3 месяца брать бодики, которые застегиваются на кнопочках впереди, я как раз такие покупала на совсем маленького, говорят так удобнее, чтобы через головку не одевать.
0
21.11.2014
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Дада, точно, спасибо

0
21.11.2014
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас

Надр по отзывам читать некст бывают маломерки.

0
21.11.2014
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

понятно, спасибо

0
21.11.2014
Magd@lina
Сынок старший, 11 лет 5 месяцевСынок средний, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет Москва

Какие же они классные!

Свою посылочку только жду...

0
21.11.2014
Nastusha_Diamond
Сынок Мартин, 11 лет 5 месяцев Москва
Очень!!! Они мне за неделю доставили!! Буду еще оттуда заказывать!
0
21.11.2014
Lady_Helga
Илюша, 11 лет 2 месяца Москва
Прелесть! Первый наборчик очень понравился))
0
21.11.2014
Очень долго искала шапочку+ маленького размера Чего и сколько нужно малышу?

Похожие записи