Войти
жду девочку, 17 неделя Елгава

15неделек

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

вполне нормально для вашего срока такой вес набрать) обычно в начале скидывают даже)))

ренген? флюрографию вроде со всей семьи требуют

Благо первый триместр прошёл и болеть уже не так страшно)

будьте здоровы и растите хорошулями)

0
22.11.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Елгава
Ну у нас это всё ещё ренгеном называют, хотя его уже даже не делают. :D
Ну болеть не хочется в любом случае. 
Спасибо)
0
23.11.2014
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва
я набрала сейчас 2.5 кг, а с сыном в 20 недель уже 9 кг, так что пока это больше чем норма это просто супер
0
23.11.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Елгава

спасибо)

0
23.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
big_smiles_150.gifВсе отлично у тебя!!!часть беременности пройдена!
0
22.11.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Елгава

Да!!!  super_smilies086.gif

0
23.11.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Набор веса индивидуален конечно, я пока не набирала вообще, а в прошлый раз 13 недель +2 кг было, врач сказала многовато, но у меня только прошел токсикоз и начала есть с удовольствием, но рекомендации никаких не дала, значит ничего страшного, сейчас к тому же на 400г похудела хоть и кушаю так же хорошо и работаю в том же ритме.
0
02.12.2014
А у нас 6-я неделя)))!! Встреча на УЗИ. 32 недели

Похожие записи