девочки, подскажите что выбрать для новогоднего малыша:)
Я не знаю чего я хочу(((или муки выбора коляски
Не могу ничего сказать про Тевтонию, а вот Хартан рейсер в белой экокоже у нас самих) только на серебристой раме) геморра никакого!!!! Протер тряпочкой и все, ну и один раз стирала детали прогулки в коляске, все отлично, не трескается, не лопается, ничего....!!!! Когда покупала стоял вопрос с выбором люльки, я выбрала жесткую люльку переноску и осталась очень довольна!!! Сама коляска ни разу не подвела, настоящий вездеход) покупала сменные колеса на зиму, переобулись, а потом сняли! С маленькими поворотными нам было комфортнее, но у нас чистят снег хорошо)
У нас хартан на раме топлайн Х а люлька и прогулка (блоки) от vip arctic белая рама откатали дочь теперь ждем второго малыша коляска как новая ни трещин ни царапин. Очень очень советую хартан