Войти
Мама троих (3 года, 4 года, 11 месяцев), жду девочку, 39 неделя Москва

Я не знаю чего я хочу(((или муки выбора коляски

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
мы взяли белую эко кожу на черной, правда, раме тевтонию. Две подруги откатали в коже тевтонию, все оч довольны, поэтому даже выбор не стоял, что брать, влюблена была в тевтонию, когда еще первая подружка купила. Маневренность, удобство складывания в багажник — для меня важно было. Легкость ухода за кожей как бонус)
0
24.11.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

А тевтония какую модель взяли?

0
24.11.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

be you

0
25.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Не могу ничего сказать про Тевтонию, а вот Хартан рейсер в белой экокоже у нас самих) только на серебристой раме) геморра никакого!!!! Протер тряпочкой и все, ну и один раз стирала детали прогулки в коляске, все отлично, не трескается, не лопается, ничего....!!!! Когда покупала стоял вопрос с выбором люльки, я выбрала жесткую люльку переноску и осталась очень довольна!!! Сама коляска ни разу не подвела, настоящий вездеход) покупала сменные колеса на зиму, переобулись, а потом сняли! С маленькими поворотными нам было комфортнее, но у нас чистят снег хорошо) 

0
24.11.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Спасибо!!!

0
24.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У нас хартан на раме топлайн Х а люлька и прогулка (блоки) от vip arctic белая рама откатали дочь теперь ждем второго малыша коляска как новая ни трещин ни царапин. Очень очень советую хартан 

0
24.11.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Спасибо!!

0
24.11.2014
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
белая лучше выглядит)
0
24.11.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

0
24.11.2014
В каком магазине можно покатать Mima Xari ? Набор товаров для мамы и малыша бесплатно (акция магазина)

Похожие записи