Войти

Есть ли разница?

Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Хорошенький пузик))) опускается, ага)))

0
25.11.2014
Сегодня была на очередном приеме, гиня сказала головка низко и плотно прижата, мол вот-вот))
0
25.11.2014
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну, дай Бог! Легких родов!!!

А нам надо подождать :) папулька до середины дек в Москве будет. А мы будем стараться его ждать)))

0
26.11.2014
Спасибо!  super_smilies086.gif
0
26.11.2014
super_smilies086.gif
0
25.11.2014

В 38 однозначно вы больше. КПК самочувствие я все валяюсь  а так хочется домой

0
24.11.2014

Ну то что подросли, эт понятно))) опустился?

Поправляйтесь скорее.

0
24.11.2014

Мне кажется нет хотя ж кто его знает

0
25.11.2014
Mila
Мишутка, 15 лет 1 месяцКостя, 11 лет 9 месяцев Кострома

Мне кажется не опустился,но это ничего ещё не значит,так что не стоит на это обращать внимание) скоро уже) не переживай,сама изводила себя начиная с 38 недель,даже наверное рано,чуть с ума уже не сошла,держись!

0
25.11.2014
Сегодня была у гини, головка низка и прижата, сказала вот-вот)))
0
25.11.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

мне кажется — на 36 недельке - живот больше, чем на 38! big_smiles_162.gif
0
25.11.2014
Похудела))) за неделю минус 700 гр. 
0
25.11.2014
Ксения
София, 15 лет 2 месяцаАрина, 13 лет 1 месяцЕлизавета, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да, форма не много изменилась, как-будто вниз пошел)))

0
24.11.2014
Спасибо за ответ
0
24.11.2014
Ольга
Софья, 11 лет 5 месяцевМаргарита , 2 года 11 месяцев Москва

А мне кажется размер такой же, но живот однозначно стал ниже.

0
24.11.2014
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
мне кажется, что опустился)
0
25.11.2014
Гиня это подтвердила))
0
25.11.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
А мн вродь подрос немного... )
0
25.11.2014
Ну если только чуток)) Врач в роддоме смотрела сказала мы маленькие кг 3))
0
25.11.2014
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

да,есть!опустился

0
25.11.2014
еще один фотомесяц 23 недельки )))

Похожие записи