Войти

Дневничек младенца

Аnna
Джамал - (с араб.) красота, совершенство, 16 лет 5 месяцевСабрина - (с араб.) терпеливая, вынослив, 11 лет 11 месяцевДаяна, 6 лет 6 месяцев Москва

Просто от того что не люблю шаблоны делала сыне вот такой - альбом

и доче буду делать что-то подобное

0
25.11.2014

Вы конечно молодец что сама сделали!Но посмотреть не могу, у вас только для друзей) постучалась-если пустите с удовольствием посмотрю)))

0
25.11.2014
Аnna
Джамал - (с араб.) красота, совершенство, 16 лет 5 месяцевСабрина - (с араб.) терпеливая, вынослив, 11 лет 11 месяцевДаяна, 6 лет 6 месяцев Москва

ОЙ, извините, открыла запись

0
25.11.2014

Ну вообще конечно оболденно!!! Тоже так захотелось))вы это сами на копьютере монтировали?фото тоже сами делали, или с фотосетов?очень прям все профессионально и красиво!!!И семья у вас красивая!)

0
25.11.2014
Аnna
Джамал - (с араб.) красота, совершенство, 16 лет 5 месяцевСабрина - (с араб.) терпеливая, вынослив, 11 лет 11 месяцевДаяна, 6 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, приятно)))))  
Делала в программке, http://www.printbook.ru/ или http://www.netprint.ru/ это все один и тот же ресурс. В ней можно как онлайн, так и скачать на компьютер, если скачать — будет намного больше возможностей для создания и редактирования. Печатала у них же. Сейчас уже намного больше различных ресурсов для создания таких книг, но эти наиболее просты в использовании и не сильно дороги по цене.
Фотографии на 90% мои, они не профессиональны, а просто мамские)))))
0
25.11.2014
лучшего профессионала чем любящая мама не бывает!))) Спасибо за идейку! Обязательно воспользуюсь)) даже не знала что такие программки есть)
0
25.11.2014
Аnna
Джамал - (с араб.) красота, совершенство, 16 лет 5 месяцевСабрина - (с араб.) терпеливая, вынослив, 11 лет 11 месяцевДаяна, 6 лет 6 месяцев Москва

Как много нам открытий чудных готовят Детки)))) Не только о такой программке с ними узнаешь)))) еще много-много всего ;))

0
25.11.2014
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
На беременность купила — не еду. Не успеваю, забываю.
На первый годик купила бы, постаралась бы вести)
0
25.11.2014
А я на беременность ничего не нашла, тоже хотела. Скачала в телефон приложение для беременных))))) хоть так)))
0
25.11.2014
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Например, вот здесь есть :)
0
25.11.2014

Спасибо) Но уже наверное врядли  пригодится, осталось то)))  

0
25.11.2014
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Ну, не вижу повода не повторить в будущем))))
0
25.11.2014
Это да))!
0
25.11.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

У меня лежит)так и не заполнила))

0
25.11.2014
Доставай)))) !
0
25.11.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

Так лееень)))все собиралась к году Егора сделать))ага))скоро 4 ему и никак))

0
25.11.2014
Здесь ниже девушка ссылочки дала на создание альбома онлайн, так красиво получается, может пригодится) если будет желание))
0
25.11.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо))я все ждала декрета,думала будет куча свободного времени))ага....

0
25.11.2014
Марина
Алисонька, 13 лет 3 месяцаВладик, 13 лет 3 месяца Бийск

казалось бы, чего нет проще чем вести дневник, а нет! я только и успела записать туда рост вес по месяцам ну и особенные наши события, такие как первый зубик и все такое, на этом мое "хочу" закончилось, теперь лежат пылятся в шкафу, все ни как руки до них не доберутся, а ннннадо бы, скоро уже два стукнет! а так, нужная вещь, очень пригодится доя воспоминаний big_smiles_66.gif

0
29.11.2014

Запишешь ещё))Ты у нас дама творческая, лень пройдёт, вдохновение накатит)))

0
29.11.2014
Марина
Алисонька, 13 лет 3 месяцаВладик, 13 лет 3 месяца Бийск

да чето пока никак))) 

0
30.11.2014
Gretta
Вадюша, 12 лет 6 месяцевЖенечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
многие пишут "лежит надо достать заполнить" а я вот наоборот как помешаная на этих альбомах(покрайней мере так муж наверное думает) и думает да кому оно надо, но я то знааааю, что потом надо будет, потом ой как захочется все посмотреть и вспомнить... так что я веду альбомчик такой, и остались не заполнены последние странички про "12 месяцев" и фотки "первый день рождения" и все)))
И вы ведите, все записывайте, сейчас моему сыночку почти годик а мне уже так приятно взять альбом, посмотреть, почитать, повспоминать....))))
0
04.12.2014

Вы такая молодец!! Я тоже уверена что буду вести дневничек, люблю этим заниматься))))

0
04.12.2014

Это просто чудесный дневничок!!! Примерно такой тоже купила,очень хочется все заполнить )))  потом такие воспоминания

0
05.12.2014
Конечно!!! Для памяти, главное не разлениться и не убрать в дальний ящик!)))
0
05.12.2014
Бусеница
1, 12 лет 4 месяца2, 8 лет 7 месяцев3, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Прикольный!!!! У нас тоже есть, но попроще) Я все записываю, а то быстро забывается.

0
25.11.2014

Конечно, что-то на память-это всегда здорово!))

0
25.11.2014
Кристина
Артем, 14 лет 1 месяцМарк, 11 лет 2 месяца Прокопьевск
Я сыну тоже заполнила альбом,смотрим с ним вместе. Подскажите пожалуйста,за сколько купили такую прелесть?  
0
25.11.2014

1200.  качество радует))))

0
25.11.2014
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Красивый!Но у меня половина не заполнена,нужно достать)

0
25.11.2014

Конечно заполняйте!такая память-тем более у вас так много красавиц, девочки особенно любят и ценят такие вот милости)

0
25.11.2014
скидки перед НГ Приданное для зимнего малыша (пдр начало февраля)

Похожие записи