Девочки! Столкнулась с проблемой поиска теплых и более менее красивых штанов или комбинезонов на зиму! Везде одни черные или серые.....Аж в тоску сразу бросает!=((((
Помогите советом где можно в Москве посмотреть приличные вещи? Так же наверно и куртку нужно будет искать, сейчас 26 неделя, но животик уже впритык в куртке, думаю за 3 мес. он еще вымахает...
Зимняя одежда для беременных!
О, у меня всего 17 неделя, а курточка уже впритык)) если ничего не куплю — просижу пол зимы дома)))
0
04.12.2014
Ответить
Блин, а я теплую юбку ищу на пузико, что-то кроме Мамарада ничего не вижу. Уже на заказ подумываю шить...
0
26.11.2014
Ответить
Москва
ехидна, i love mum, буду мамой — средние цены.
кенгуру — дорогой магазин
ну и авито)))
кенгуру — дорогой магазин
ну и авито)))
0
26.11.2014
Ответить
Санкт-Петербург
в буду мамой есть яркие курточки, а вот со штанами да еда, в основном черные))
0
07.12.2014
Ответить
Я купила Исландию Ай Лав Мам белую с пейсли. Теплая, светлая и удобная!
0
26.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: