Войти

Зимняя одежда для беременных!

Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва

я как то писала об этом тут тк сама искала куртку зимнюю и ничего не нравилось. думаю штаны и комбез тоже можно найти там же 

0
25.11.2014
Марина
Александра, 11 лет 3 месяца Москва
Спасибо! Попробую там поискать .
0
26.11.2014

О, у меня всего 17 неделя, а курточка уже впритык)) если ничего не куплю — просижу пол зимы дома)))

0
04.12.2014
Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Мытищи
0
27.11.2014
Ася
Доченька, 14 лет 2 месяцаСын, 11 лет 3 месяцаДоченька, 5 летСынок, 1 год 10 месяцев Ярославль
Блин, а я теплую юбку ищу на пузико,  что-то кроме Мамарада ничего не вижу. Уже на заказ подумываю шить...
0
26.11.2014
Розочка
Планирую Москва
ехидна, i love mum, буду мамой — средние цены.
кенгуру — дорогой магазин
ну и авито)))
0
26.11.2014
Эвелиночка
Санкт-Петербург
в буду мамой есть яркие курточки, а вот со штанами да еда, в основном черные))
0
07.12.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Я купила Исландию Ай Лав Мам белую с пейсли. Теплая, светлая и удобная!

0
26.11.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Буду мамой

0
25.11.2014
fifochka
Настюша, 11 лет 4 месяца Солнечногорск

Я пуховик в i love mum купила. Теплый. Можети штаники там есть, не интересовалась

0
25.11.2014
Мои покупочки на зиму, наконец то утеплилась) отдам даром

Похожие записи