| Исключить | Рекомендовано |
| Соль | Соевый соус |
|
Сахар, конфеты, торты, печенье, булочки, дрожжевое тесто, дрожжевой хлеб |
Фруктоза, бурый сахар, мед натуральный, конфеты только «Птичье молоко», суфле, зефир, овсяное печенье, песочные галеты, хлебцы. Виардо (масло зародышей пшеницы). Сухофрукты (через мясорубку + грецкие орехи + мед). |
|
Если соблюдать бессолевую диету, можно пить воду (по полтора - два литра) |
Неминеральную (столовую). Зеленый чай с лимоном. Шиповник. Соки свежевыжатые (3-4 стакана в день, преимущественно яблочный - 2-3 стакана, морковный - 1 стакан + 1 столовая ложка растительного масла) |
|
Мясо свиное, молочную телятину, субпродукты любые (печень, желудочки и т.д.) |
Баранина, молодая говядина, курица, рыба. Особенно при анемии, преимущественно, жареное, тушеное |
|
Креветки (возможна аллергическая реакция) |
Рыба морская (малосоленая), океаническая (жирная), все морепродукты, икра красная |
|
После 35 недели - молочные продукты |
Кисломолочные (лучше местных производителей) |
|
Кроме тех, что вызывают перистальтику кишечника и вздутие живота |
Все овощи, фрукты (предпочтительнее выращенные в местных условиях) |
что можно а что нельзя)))
а с другой стороны, вот просто интересно, сейчас столько рекомендаций для беременных: что можно,что нельзя... Меня мама в 1989 году родила
по ее рассказам: всю беременность килограммами ела жареную/печеную печень, ни каких витаминов не пила. Как результат: здоровая Я, до 15 лет вообще не разу не лежала в больнице (не считая роддома конечно
), ни чем серьезным не болела, простуды переносила легко. В чем же дело? Почему все так изменилось? Экология что ли так влияет?С некоторыми позициями не согласна- например, пить свежевыжатый сок несколько стаканов...сок нужно пить правильно, и в меру...можно заработать хороший гастрит!!яблоки у многих вызывают вздутие и метеоризм..что в этом полезного?Всегда слышала только о пользе печени во время беременности..запрет на этот продукт мне кажется не правильным, хотя спорить не буду, может есть весомы аргумент..но мне кажется, главное хорошо приготовить, чтоб без крови было
Читала, что печень не советуют из-за витамина А - кровь разжижает.
Меня всегда интересовал вопрос: реально есть девочки, которые все это соблюдают? Я вот ну никак не могу. На курсах сказали не есть жареного, соленого, копченого. Короче, одна отварная говядина и белая рыба. По мне, так это не реально(((
При этом при нехватке железа всем печенку рекомендуют...я предпочла питаться по принципу, что требует организм (в разумных рамках, то и преподнеси ему)... А заставлять себя есть вонючую жирную баранину...неееееет. А соки при токсикозе и изжоге-себе дороже...желудок кипит
интересно) мне при постановкена учет Г выдала распечатку "что можно, что нельзя", так вот там написано полностью исключить красную икру и красную соленую рыбу. и курицу. столько вариантов у врачей))