Никогда не думала, что у меня появятся такие мысли. Пдр прошел, 4-й день лежу в патологии и никаких признаков родов. Шейка не пропускает даже кончик пальца (((( Поставили мне катетер фолея, кстати не больно абсолютно. Весь день он у меня простоял, все пишут, что начинаются боли, схватки и т.п. А у меня - тишина. Ничего не болит, катетер вообще не ощущаю. Короче, походу он на меня не действует.
Неужели я никогда не рожу?