Войти
жду мальчика, 11 неделя Екатеринбург

Теперь и я с вами!:) Урррааа! (Моя первая запись в блоге)

Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск

Поздравляю с беремннностью! А как желудок шалит? Вздутие, запоры или гастрит обострился? 

0
01.12.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года) Екатеринбург
Да, вздутие, запоров нет, в желудке бурлит иногда, и знаете, не то чтобы боли...а такая тяжесть, дискомфорт! И гастрит у меня находили год назад, но я его, думаю, подлечила за это время, ничего не болело. Хотя кто знает, может, и гастрит опять объявился (((
0
02.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск

От вздутия диета + когда совсем плохо - эспумизан 

0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Диета....диета.....диета..-.много пить...капусту,бобовые,хлеб исключить

0
01.12.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года) Екатеринбург
Спасибо! Много воды должно помочь?) 
0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я пытаюсь 1,5 литра всасать..чтоб все в пузе разжижалось-размягчалось....три дня продержалась...но особо не помогло))))...хотя скинула 1.5 кг...но они снова прилипли(((((...

0
02.12.2014
Мама девочки (10 лет) Казань

Мои поздравления!)правильное питание и только) и главное не объедаться!у меня такой же срок как у вас))такие же проблемы)спать хочется всегда!

0
02.12.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года) Екатеринбург
И я тебя поздравляю!!!))))
0
03.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!  super_smilies082.gif Сонливость это нормально))
0
01.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!  super_smilies082.gif Сонливость это нормально))
0
01.12.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Хофитол! Эспумизан по необходимости

0
02.12.2014
Подарки на новый год!!! посмеяться)))

Похожие записи