Войти

про витамины

Мне в первом триместре назначали йод, фолиевую и витамин Е. Все это только до 12ти недель. Во втором триместре мне моя Г сказала, если я хорошо питаюсь, можно не пить витамины, оставить только йод. Но если хочется, говорит, купи себе любые, какие понравятся. Кальций отдельно не нужно, т.к. он есть в состве поливитаминок. Или только по показаниям. Если в составе нет кальция - сказала кушать творог. То, что витаминки влияют на вес -слышала только о влиянии на вес ребенка. Есть уже наблюдения, что от Элевита рождаются крупновесные детки по 4кг. (сестра моя пила Элевит-в обоих случаях дети по 4 кг)
0
06.02.2015
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я с ними в 2 раза быстрее набираю. Решила не пить. 

0
02.12.2014
Вера
Матвей, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А почему так? Думаете из за витаминов? У меня притупляется аппетит

0
02.12.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Делала перерыв 2 недели набирала гораздо меньше. Начала пить и опять пошел вверх вес. На аппетит не влияет, все усваивается лучше просто. 

0
02.12.2014
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Я тоже на счет этого специально спрашивала. Сказали пить до родов и вообще дальше пока кормить буду.

0
02.12.2014
Люсек
Планирую Санкт-Петербург
пила фемибион 3 месяца до беременности пью сейчас во время беременности и буду пить до окончания!!!!
0
02.12.2014
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
я по рекомендации врача своего пью не комплексами, а отдельные и по потребности. C препаратами кальция надо очень аккуратно. но на сколько я знаю в фемибионе его нет
0
02.12.2014
Дарья
Аделина, 11 лет 7 месяцевЕвгения, 10 месяцев 28 днейЖду малыша, 18 неделя Геленджик

Пила Фемибион всю беременность и буду пить до завершения грудного вскармливании!!!

0
01.12.2014
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск
нам 17 недель, еще пью
0
02.12.2014
Отошли ли воды? 30-я неделя. Охи и вздохи...

Похожие записи