Войти

16 недель+фотопуза)))

У меня недели до 30ой не было растяжек, я мазалась кремами и маслами, радовалась , думала ну все норм , живот большой был уже, а потом как поползли по животу и ляжкам, ужас , сейчас я тигр, в полоску :))) переживала очень сначала, ну а потом успокоилась, что поделаешь:( продолжаю мазаться!вдруг поможет в дальнейшем)мне посоветовали масло weleda от растяжек, дороговато, но зато эффект есть! У меня примерно до 22 недели очень быстро время летело, ну там свадьба, суета, а как все закончилось я сижу дома, время просто тянется, что кажется я никогда не рожу:(((((аааааа

0
06.12.2014
Ewgenya
Ева, 11 лет 1 месяц Москва

Ага знаю такое масло, им и мажусь...но вот эффект не порадовал меня)

сейчас чередую крема, мажусь жирными, мои растяжки побелели пока, не видно. Да я уже сама смирилась) ну куда деваться! И тоже время идет у меня быстро, и тоже скоро свадьба)))) а потом сессия, а потом... роды super_smilies046.gif

0
07.12.2014

Удачи вас на свадьбе)) я очень не хотела свадьбы, хотели расписаться и жить спокойно, но наши мамы захотели ) я устала очень и не спала и это лишние нервы) но для кого то и в таком положении свадьба это радость) так что пусть к вас все гладко пройдет;)

0
07.12.2014
Ewgenya
Ева, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо большое! А я наоборот очень хотела и хочу свадьбу, но планировали только на следующий год, на август. А тут вот как получилось...
 И на момент свадьбы нам уже 25 недель будет, даже не представляю как я справлюсь, а еще и в другом городе, куда ехать больше двух суток)))  мне еще там все документы менять, так как прописка тоже в том городе....вообщем скучать не придется)))))
0
07.12.2014

Я на 22 неделе на свадьбе сидела)) не спала почти перед свадьбой , ноги были нереально отекшие на свадьбе, я еще на каблуках же) но для меня это кончилось и слава богу, путь вам в удовольствие будет, отдохните обязательно за день дл свадьбы, хотя бы выспитесь, а то тяжело будет((

0
07.12.2014
Ирина
Доча Виви, 11 лет Москва

Оййй- ну какой красивый животик! Аккуратненький! super_smilies094.gif Молодцы!!!))) Я тоже свой сфоткала на работе вчера первый раз)))  У меня тоже к вечеру такой арбузище выкатывается! super_smilies001.gif ) А про растяжки не переживай- главное мазать всё равно- потом возможно всё восстановится! я надеюсь вот! super_smilies054.gif

0
05.12.2014
Ewgenya
Ева, 11 лет 1 месяц Москва
Спасииибочки!!!! big_smiles_162.gif да конечно, главное следить за кожей, да и за собой вообще и все будет хорошо!!! big_smiles_166.gif
0
05.12.2014
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 1 день Москва

Я в 9 недель в 1Б на поезде на верхней боковушки около туалета ехала 13 часов :))))) норм :))))

0
04.12.2014
Ewgenya
Ева, 11 лет 1 месяц Москва
да 13 часов то норм)) а вот больше двух суток, че покушать взять? это пока меня больше всего волнует))) big_smiles_76.gif
0
04.12.2014
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 1 день Москва

На крайний случай есть вагон ресторан :))))

0
04.12.2014
futumama
Baby №1, 11 лет 1 месяц Москва
Какой отличный пуз! У меня такое ощущение вечером, что надувается он аж сверху, начиная от груди. Причем это не ребенок, а мышцы видимо к вечеру расслабляются вообще ... потому что снизу, где сам масик, ничего особо не меняется.

Я вот не чувствую ничего пока. Рано мне видимо!


0
04.12.2014
Ewgenya
Ева, 11 лет 1 месяц Москва
Спасииибо!!! super_smilies086.gif
вечером я вообще на шарик похожа)) как будто на месяце 8-ом уже 1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gif
я сама удивилась, что чувствую, но я долго прислушивалась, сначала сомневалась, думала что кишечник мой там перемещается, но сегодня реально посильнее движуха там, особенно после еды) хочу уже рукой почувствовать, и бугорочки разглядывать выпирающие  baby.gif

0
04.12.2014
25))) Декабрь… Покой нам только снится…

Похожие записи