Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 23 неделя Омск

выписка

Мама девочки (11 лет) Уфа
У меня ПДР в марте. Купила одеяло с синтепоном 200 гр., к нему заказала пододеяльник-вязаный крючком верх (шерсть+бамбук) и бязевый низ. А вот под одеяло хочу х/б слип, х/б шапка, теплая шапка и такой же пушистый комбезик с ушками))) Теперь думаю, что еще один слой нужен... И определиться бы с размером...
0
04.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск

В марте у нас конечно совсем другая погода, градусов -15.  А мы как думаете не замерзнем? У нас одеялко тоже с синтепоном, тонким только, я думаю в +5 где-то не должно быть холодно.

0
04.12.2014
Мама девочки (11 лет) Уфа
У вас отличный вариант!))) Только под капюшон шапуля нужна еще. Комбезики-пушистики есть разные по толщине, я щупала))) Понравился в Остине-мягусенький и с подкладом, но размер 62. У нас в марте температура аналогичная, но я идею этого пледа-одеяла вынашивала с момента полосатого теста, так что придется думать и наращивать слои одежды)))
0
04.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск

С шапкой-то понятно, думаю чепчик х/б и толстенькую  шапку

0
04.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск

Комбез выбрала потеплее, видела на синтепоне тонковатые

0
04.12.2014
Мама девочки (11 лет) Уфа

Комбезик какой фирмы выбрали?

0
04.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск

Те, что на фото, не помню фирму. До апреля долго , может другой появится, покрасивее.

0
04.12.2014
Мама девочки (11 лет) Уфа
Классные!)))
0
04.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск

В детском мире они)

0
04.12.2014
Мама девочки (11 лет) Уфа
Надо внимательнее поглядеть, а то я не в том отделе тусовалась, раз не видела)))
0
04.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск

Если не ошибаюсь, то это в комбезах, еще в нексте коровка нравится 52864b35aacb39e6137df82b19868acc.jpgdca39f155ec6ed49f043ba325841aa43.jpg

0
04.12.2014
Мама девочки (11 лет) Уфа
Классная коровка!)))
0
04.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск
0
04.12.2014
Мама девочки (11 лет) Уфа
Спасибо!)))
0
04.12.2014
Мама девочки (11 лет) Уфа
О, размерчик там тоже 62. Не утонет ли в нём малышка?
0
04.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск

надо смотреть, есть маломерки.

0
05.12.2014
Скидка в Некст, поделитесь, пожалуйста! Ergo рюкзаки

Похожие записи