Вот думаю нормально ли будет так? не холодно? не жарко? Родиться доча должна в середине апреля, у нас в это время снег тает, либо слякоть уже стоит. Нам только до машины дойти, а там в мае уже разберемся. Конверт у нас примерно такой по толщине

Под одеялко думаю типа такого комбеза, ну а под него тоненький какой-нибудь х/б комбез.

