Войти
жду мальчика, 38 неделя Бийск

Маленькие приятности)

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Вам очень беременность к лицу! Красивая будущая мамочка!!!Лёгких родов! big_smiles_166.gif

0
05.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бийск

Спасибо большое!!!  denis09.gif

0
05.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Картошка фри и кола....хииии))))Я вот сегодня тоже можно сказать согрешила чизбургером...и водой Perrier с лимоном...обожаю ее...тот самый момент когда бутылка воды в два раза дороже,чем твоя еда)))А вообще это все не я:)

0
05.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бийск

Хоть чем-то можно оправдать свои слабости)))) Это всё не мы!))))))Ох. карапузы, пакостят!!  big_smiles_76.gif big_smiles_162.gif

0
05.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
хорошенькая какая) super_smilies082.gif
0
05.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бийск
Спасибо!!! super_smilies086.gif
0
05.12.2014
Рубашка вообще классная. Я уже год ищу в клетку и ни чего не вижу ((((
0
05.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бийск

Спасибо)) Странно, сейчас вроде бум на рубашки, куда ни глянь везде есть! Если очень нужно, можно заказать например в stradivarius- там хорошие тёплые клетчатые есть (знакомая заказывала оттуда).

0
05.12.2014

Супер ) тебе очень идет ) красавица )

0
05.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бийск
Спасибо за приятные слова !))))*
0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Классные покупочки)

0
05.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бийск

Спасибо))) особенно ягодки!))))

0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Просто милашка :)) 

0
05.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бийск
Ми ми ми :DDD Спасибо!)))***
0
05.12.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Такая хорошенькая)

0
05.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бийск

Спасибо))!***

0
05.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Красота!!!!!!!
0
05.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бийск

Спасибо!!!*

0
05.12.2014
Спешу поделиться радостью!!! 1 день 33 недели!

Похожие записи