Войти

27 неделька (с фото)!

Привет!Какая прелесть,вещички класс!! Как я вас понимаю,у самой декрет 29 декабря и я жду как какой то срок))) Доносите обязательно,больше отдыхайте!!Дома и спокойней,чем на работе сидеть))

0
05.12.2014
Inese
Илья, 11 лет 3 месяца Рига

спасибочки! super_smilies082.gif

дааа, дома спокойненько, отдыхаю морально от работы, общественного транспорта и конечно только позитивные мысли чтобы и малышик был спокоен!

0
05.12.2014

Конечно!!Все по разному себя чувствуют,а если тонус,то дома быть в спокойствие и отдыхая и с положительными эмоциями!))

0
05.12.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

А у меня с 22 дек, но хочу попроситься с 25. Пузик интересный, у меня прям арбуз))) вещичками уже затарились, крупняк после нг праздников купим, уже выбрала все.

0
05.12.2014
Inese
Илья, 11 лет 3 месяца Рига

пузик как рулет состоит из нескольких  частей big_smiles_162.gif

я вот получу декретные через 10 дней примерно как выйду в декрет, тогда  и начну поактивней закупаться big_smiles_166.gif

0
05.12.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

У меня круглый и ровный))) а декретные нам дадут только после праздников.

0
05.12.2014
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Тонус, как знакомо. Я уже не задумываясь — как чувствую твердый низ живота — сразу магний ем. 

У нас детки должны примерно в одно время родиться :)

Прибавка очень хорошая, у меня уже целых +6, а еще ходить и ходить.

0
05.12.2014
Inese
Илья, 11 лет 3 месяца Рига

да я на магнии  с начала беременности, иногда тонус всплывает, ложусь и становится легче! super_smilies061.gif

Прибавка меня радует, главное боюсь что бы резко вес не побежал потом super_smilies054.gif

0
05.12.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
животик и правда интересный, но я думаю что все равно покруглеет за недельку-две) 
0
05.12.2014
Inese
Илья, 11 лет 3 месяца Рига

ага, должен покруглеть наверное super_smilies001.gif

0
05.12.2014
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
просто супер для 26 недель, можно сказать и нет его
0
07.12.2014
Пробка - не показатель)) Вес на почти семнадцатой

Похожие записи