Всем приветики! Всех с пятницей! 
У меня дни перемешались в кучу, так как я на больничном из за проблем с шейкой матки и иногда посещающим тонусом!
Официально в декрет я с 29 декабря, уже очень скоро. Не знаю почему, но 30 недель я жду как какого то рубежа, после которого должно что то поменяться и на душе должно стать по спокойней, так как учитывая мою угрозу хочется доходить (долежать) до срока!
купили немного приданного размеры 0-3 месяца, после 30 недельки планирую активно закупаться, крупногабарит гдето в раёне 35 недельки планируем купить так как места в комнате не много (живём со свекровью)!

Пузик у меня какой то странный, ну что поделать, такое строение видимо! Прикрепление плаценты по задней стенке.

Прибавка около 3-4 кило, ем всё, но стараюсь не большими порциями.
Если сижу то через время спина болит.
На приём 18 декабря, скорей бы.





