Войти
жду девочку, 38 неделя Нур-Султан (Астана)

Вот и 34 неделька))

Мама девочки (10 лет)

Ой, какая классная! Это туника?

0
07.12.2014
Мама девочки (11 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо) нет это платье, но не для беременных , я просто чуть подняла)

0
08.12.2014
Мама мальчика (10 лет)
Мммм какое у вас платье здоровское!)
0
07.12.2014
Мама девочки (11 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо) мужу тоже понравилось

0
08.12.2014
Фотосессия для Вас и Ваших деток Фотосессия "Буду мамой!". Или мое счастливое ожидание первенца.

Похожие записи