Войти
жду девочку, 42 неделя Новосибирск

Выписка в декабре

выписка в декабре что нужно
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
ну мы выписывались в ноябре, было уже довольно холодно, мороз и снег был. я просто одеялком, уголком прикрыла лицо ей и все. 
0
07.12.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск
Т.е. вписывались в одеялке, естественным образом у него был уголок, и им же прикрыли личико. Спасибо.
Не знала, что уголок нужен, вообще не знала, что так строго нужно личико закрывать…
0
07.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

не, дополнительно ничего не было. я одеяло шила сама тоже . и когда выписывались  завернула в него, а угол сверху который, положила на личико. да я думаю что можно и шарфиком каким-нибудь своим прикрыть , ничего не случится. 

0
07.12.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

С шарфиком меня вообще обсмеяли))) говорят, ребёнок задохнется…))))

0
07.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
да ладно))) не задохнется))) вы ж его не будете вокруг головы наматывать)))))) 
в любом случае сверху положите на малыша, воздух там будет. и до машины вам же не километр идти))))
0
07.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

Мне кажется ерунда все это, дочу выписывали в начале ноября пусть не так холодно, но всю зиму ничем не прикрывала, возможно недоношенный, слабый маловесный ребенок может так надышаться морозным воздухом, и то наверно нужно орать минут 20 на морозе...но за пару минут до машины и из ,вряд ли успеет....мне свекровь все твердила что соску надо доче пихать чтоб воздухом холодным не надышалась, только смысл ..дышит ведь носом...

0
07.12.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Спасибо за ответ! С соседками спорить не буду, но пошли они лесом с этим уголком!!)))

0
07.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

До -10 не надо ничем. Мы в -18 выписывались - сына к себе лицом повернула, собой прикрыла и несла так.

А я без чепчика планирую.

0
07.12.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Ну, я о -10 могу только мечтать)) спасибо за ответ!

0
07.12.2014
Одежда для весеннего малыша Мои роды.мой рассказ.

Похожие записи