Вопрос по внешнему виду малышика на выписку.
ПДР на 12 декабря, ну и в районе этой даты будем выписываться. Сейчас лежу в патологии (вся в ожидании)))), соседки начали рассуждать про одежку. Все как один говорят про какой-то уголок на моську ребёнка... У меня на выписку х/б слип, тёплый слип (ручки и ножки закрыты), чепчик, шапочка и в конверт (шила сама конверт-трансформер, превращается в одеяло). Мой набор не полный, нужно дополнить уголком на личико, что бы не дышать морозным воздухом, пока нечем до машины?...