Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 16 неделя Воронеж

Рыбка плавала))))))))))))))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

у меня второй малыш тоже залепил мне куда-то в 15 недель,а сокращения матки с 13 ощущаю.

а первый был нежен)) в 17 аккуратно что-то там делал))

0
08.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
))))) у меня вот наоборот.
но первая и родилась с таким характером, что залепит любому))
0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

мне уже страшно.первый у меня очень активный,думала-навтором отдохну))теперь меня терзают смутные сомнения))
0
08.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
big_smiles_162.gif
0
08.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
поздравляю))) а у меня были как бабочки крылышками тоже в 15 недель))
0
07.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

вот, я не одна значит)))) а потом зашевелился нормально во сколько?

0
08.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
у меня баскетболист в 18 меня уже подтрескивали сейчас усердно ребра считает)))
0
08.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
буду ждать)
0
08.12.2014
Воронеж
У меня Б первая но я очень настороженно отношусь к своему организму и малейшие движения заметила на 13 неделе)не ошиблась потому что эти же движения продолжаются и сейчас.добавились ещё толчки)сейчас 17 недель)
0
08.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
здорово)) 
0
09.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец
))))) а я своего всё сегодняшнее утро ловила за палец на ноге и просила, мягко говоря, на выход с вещами ))))
Второй у меня такой же, как первый, пинучий ))))
0
08.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

big_smiles_162.gif представляю картину)

0
08.12.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

Ура) Поздравляю))) Это так трогательно. Я чувствовала такие шевеления как раз на похожем сроке.

0
08.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
спасибо)) Юлечка, а я не верила раньше что такое может быть)) теперь довольная хожу)))))
0
08.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Тверь
Поздравляю вас :)
У меня первая Б, почувствовала в 15,3 :) не знаю, почему так рано... но факт) рыбка только так плавала)
0
07.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

понимаю)))) классно)))

0
08.12.2014
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Владикавказ

Поздравляю!!! Это точно шевеления) У меня тоже на таком сроке появились)
0
08.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

спасибо) 

0
08.12.2014
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола
как раз у повторнородящих шевеления бывают раньше, чем при первой беременности ))
0
07.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

теперь верю)))) 

0
07.12.2014
1 день 33 недели! 33 недели и УРА появились бланки б/л

Похожие записи