Девочки! нужны ваши мнения и впечатления. Не стесняйтесь в комментариях. далее подкат.
Хочу начать свое дело. Пошив подушек под заказ по вашим параметрам и пожеланиям. вот в чем вопрос.
Какой наполнитель лучше и почему?
Какие критерии выбора подушек лично у вас?
Какая форма нравится лично вам?
Как назвать мое детище интернет-магазин? Мой вариант-Пушистики или Пушистик.(муж меня так зовет,а теперь и дочку))
Всем заранее спасибо!!! 
Модераторы,извините если не туда пишу. Не нашла куда. Напишите.я исправлю.