Войти
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Глазов

Подарок для новорожденной

Мама мальчика (11 лет) Москва
Может лучше дарить не одежду а какие нибудь подвесные погремушки или коврики с навесами (не помню я как это называется)..... может быть лучше купить в подарок радионяню?!
0
10.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я бы была не очень рада одежде если честно. А вот подарочному сертификату или унниверсальному конверту в коляску очень. 

0
10.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)

Если собираетесь заказывать из штатов, то можно ральф посмотреть тут (macys.com), скоро скидки будут)  еще мне кажется, хороший подарок это книга-альбом "мой первый год"

0
09.12.2014
Пушкино

Мне нравятся по качеству вещи для малышей prenatal, petit bateu , chicco 

0
09.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

choupette)

0
10.12.2014
промо-коды некст Кубаньлесстрой комод и кроватка - как попасть в цвет?

Похожие записи