КОгда бежать все скупать? сейчас или после НГ все таки будут скидки?
И я сейчас как назло еще болею, не могу поехать посмотреть ничего нигде
Я так хотела в качестве прогулки Снап 4, и он стоил в начале ноября 11 000, а сегодня увидела случайно что он везде от 15000!!!! Думала, ну прогулка - она еще только в сентябре понадобится... 