Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду мальчика, 26 неделя Москва

Коклюш

Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

То, что вы были привиты, можете даже не считать. Ревакцинацию надо делать каждые 7-10 лет, через данный промежуток времени "срок действия" прививки заканчивается (и даже при условии ревакцинации нет гарантии, что не заболеете). 

Так что к врачу лучше сходить с анализами

0
11.12.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Уже записалась. 

0
11.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Простите, а вы детям делали акдс?  

0
11.12.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

АДС только :(

0
11.12.2014
Киев

Очень внимательно с прививками от коклюша. У меня в детстве была аллергия жуткая на лекарство и я болела этой бякой

0
14.12.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! Именно поэтому я и не сделала дочкам с компонентам коклюша.
0
14.12.2014
Про дефицит веса про пол малыша...

Похожие записи