Войти

Когда должны заплатить выплаты по больничному?

не имеют право задерживать. им выплачивают их в течении 10 дней, а они вам в ближайший аванс или з.п я отнесла в четверг и во вт, в аванс мне уже выплатили, т.е. 2-3 рабочих полных дня все это заняло! звоните-выясняйте!!
0
12.12.2014
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Да, в ближайшую зп должны выдать и не имеют права задерживать, звоните в бухгалтерию, пусть объяснят задержку

0
12.12.2014
Таня
Малышка, 11 лет 4 месяца Тверь
В течение 10 дней должны были выплатить. Я отнесла 26.11,а 10.12 в з.п мне перевели.
0
12.12.2014
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Вообще-то в з/п должны были выплатить

0
12.12.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

После того как отдали больничсный , должны оплатить влечение 10 дней!

0
12.12.2014
Из декрета в декрета положен ли очередной отпуск за период больничного по беременности и родам? Пресловутый вопрос

Похожие записи