Какой марки средства по уходу за малышом посоветуете? Что приобретаете?
Мы пользовались Бюбхеном. очень нравилось соотношение цена-качество. Проблем никаких не было.
0
13.12.2014
Ответить
У нас Мустела. Крем под подгузник, масло Массажное, гель для мытья головы и тела 2 в 1 и крем для тела и лица. Довольны-ни аллергии, ни раздражающих ароматов, свое назначение все средства выполняют на "отлично".
0
13.12.2014
Ответить
Наша Мама, Бюбхен, Саносан — одинаково хороши, одна ценовая категория. Не советую Джонсон, тк у ооочень многих на него аллергия.
0
13.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: