Войти

Средства по уходу

Татьяна
Варечка, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва
Мы пользовались Бюбхеном. очень нравилось соотношение цена-качество. Проблем никаких не было.
0
13.12.2014
Марина
Шахты

спасибо

0
13.12.2014
Жанет
Сулейман, 12 лет 6 месяцевДжамиля, 11 лет 2 месяца Москва

У нас Мустела. Крем под подгузник, масло Массажное, гель для мытья головы и тела 2 в 1 и крем для тела и лица. Довольны-ни аллергии, ни раздражающих ароматов, свое назначение все средства выполняют на "отлично".

0
13.12.2014

Наша Мама, Бюбхен, Саносан — одинаково хороши, одна ценовая категория. Не советую Джонсон, тк у ооочень многих на него аллергия. 

0
13.12.2014
Мадина
Белла, 14 лет 4 месяцаАминка, 11 лет Нальчик
мы пользовались бюбхен, хочу теперь Бебилайн попробовать
0
13.12.2014
Инна
Лис, 14 летЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс
Очень Веледа понравилась
0
13.12.2014
Ася
Доченька, 14 лет 2 месяцаСын, 11 лет 3 месяцаДоченька, 5 летСынок, 1 год 10 месяцев Ярославль
Веледа.

0
13.12.2014
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
мустела
0
13.12.2014
Наши первые покупочки Про коляску...

Похожие записи