Войти

Наши первые покупочки

Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
А меня в этот раз мазекеа разочаровал. Они пару недель назад цены подняли, и теперь даже со скидками они дороже некста. Решила брать в нексте слипы и боди. По количеству - если это всё, что куплено, то и на месяц не хватит... Коляску покупайте сейчас. Если конечно не свекровь платит.
0
12.12.2014
Луиза
сынуля, 11 лет 5 месяцев Зеленоград

была я и в Нексте сегодня, все очень понравилось, консультант шепнула на ушко , что у них будет распродажа после 20декабря) планирую заглянуть и туда тоже) ассортимент богаче, чем в мазекея,на счет количества  думаю еще может докуплю слипов и боди с коротким рукавом, боюсь вырастем быстро слишком, поэтому и не покупаю слишком много.

0
12.12.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург
Заказывайте на сайте! Будет значительно дешевле. У нас в нексте набор из 4х божиков стоит почти в 2 раза дороже, чем на сайте. Доставка 6-8 раб дней.
0
12.12.2014
Луиза
сынуля, 11 лет 5 месяцев Зеленоград

Разницу в ценах я заметила(( думаю пойти посмотреть в живую, определиться и заказать)) на сайте глаза разбегаются))

0
12.12.2014
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург
Это правильно;) я тоже хожу к ним посмотреть и пощупать, а потом заказываю.
0
13.12.2014
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

была вчера в мазе, они цены подняли процентов на 20, а потом опустили на 30)) пошастала там, крестнику купила комплектик, больше  ничего не приглянулось — откровенно дорого для малышей. А вот для деток 3г и старше есть что выбрать по адекватной цене...

у вас отличные покупочки!!! поздравляю super_smilies082.gif

0
13.12.2014
Лёлька
сыночек, 11 лет 4 месяца Брянск
Все очень красивое! Но вот коляску, я бы вам посоветовала брать уже сейчас, т.к. цены растут как на дрожжах.
0
12.12.2014
Луиза
сынуля, 11 лет 5 месяцев Зеленоград
Комментарий удален
0
12.12.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Красота! :) 
Ашановские пеленки эти, кстати, очень хорошие оказались по качеству. 
0
13.12.2014
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

ой да коляски дорожают ужас как ((( я в мазекее летом брала вещи на зиму , дешевле было на много )))) комбинезон  стоил 2599 , а купила за 1200

0
13.12.2014
Шапочка Средства по уходу

Похожие записи