Войти

Первые покупочки для доченьки

Феечка
Принцесса, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Все очень красивое, а какого размера берешь на первое время? Я вот что-то запуталась на какой рост лучше брать, так что начали пока с колясок и кроваток

0
10.10.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Так как я живу не в России, у нас здесь размеры не по сантиметрам, а на новорожденного (newborn), 0-3 месяцев (думаю соответствует размеру 62), 3-6 месяцев и т.д. От 2 лет размеры идут 2Т,3Т, и т.д.

Хотя, читая на ББ посты, могу сказать, что многие рожавшие советуют быть осторожными с размером 50 (многие дети даже при рождаении больше),так же особо не увлекаться ростовкой 56. Больше ориентироваться на размер 62, т.к. дети быстро растут, но тоже не покупать слишком много.

0
10.10.2011
подскажите картерс сколько по см??? думаю невборн вообще не брать они очень маленькие да? вот сколко на 0-3 мес и 3-6мес?
0
11.10.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Тот слип как раз так и "newborn" 55 см (подойдет для младенца 2300г-3600 г) Взяла, потому что сама невысокая, да и муж тоже, плюс у нас будет девочка- думаю сразу 0-3 мес. для нас именно будет большевато.

 

А вообще, если не уверены, подождите до 3 триместра. После последнего узи у вас должно быть представление о размере вашего крохи. Там уж и сориентируетесь.

0
11.10.2011
берите лучше побольше...сын родился 54 см и половина приготовленных вещей мала сразу...так и не одевали их...так что лучше наверно с размера 54-56 и по парочке вещей больших размеров...много не берите...за месяц ребенок в среднем вырастает от 1 до 3 см
0
11.10.2011
Феечка
Принцесса, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Тоже думаю для начала что-то среднее брать

0
11.10.2011
правильно))а там докупите в процессе
0
11.10.2011
мне кажется этого даже много будет....меня напугали все что детки так растут.....буквально на смену 2-3 комплекта и хватит
0
11.10.2011
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон

Ну и как вы эти комплекты будите стирать? Запачкаться может все 3 комплекта буквально за пол дня. 

Мне 8 комплектов было мало учитывая что стирала я через день. Не растут детки за неделю)  56 размера минимум как на 3 недели хватит. Даже на полтора месяца хватить может.

0
11.10.2011
ну все мне твердят-не накупай......опыта нет, потом смогу сказать сколько надо РЕАЛЬНО... стирать прийдется все равно каждый день или через день
0
11.10.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк
Ой, мне что-то тоже так кажется. Ничего, если сестренка моя отважится на ребёнка однажды- ей отдам.
0
11.10.2011
Angelina
Арсений, 14 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет Архангельск
эх...как все миленько)))...
аж улыбка на лице!.=)
0
10.10.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк
А как классно с нескрываемым животом по всем этим магазинам-то ходить и выбирать!
0
10.10.2011
Angelina
Арсений, 14 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет Архангельск
аааа....это да))))))))...
мне это предстоит еще!,т.к кроме коляски и конверта я еще не че не купила))))))
0
10.10.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

У вас всё удовольствие ещё впереди! Мы тоже ещё только начали- крупные покупки ещё ждут своей очереди. Были бы ещё все эти "новорожденные хлопоты" не такими дорогими...

0
10.10.2011
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 6 месяцев Москва

 Очень красивые вещички)))

  Только расскажите мне, а зачем детю на первые месяца слюнявчики?..  Или вы на смесях сразу планируете сидеть?

0
11.10.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк
Они были в комплекте прикреплены. Наверное поэтому их и засунули в комплект- потому что отдельно никто не покупает.А так, не знаю, может из-за отрыжки. У меня нет опыта с грудничками пока, а кормить- грудью конечно.
0
11.10.2011
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 6 месяцев Москва

 И у меня нет пока опыта)) Потому и спрашиваю)))

  Ну раз в комплекте, то пусть)))

0
11.10.2011
ой,все такое красивое))))))))))я тащусь)и узнаю картерс)))хотя туда захожу только в раздел для мальчиков))но,стиль узнаю в некоторых вещах)))очень хорошо все подобрали!!шик!!!
0
11.10.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк
Спасибо, Даша)
0
11.10.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль
ОЙ какое все милое и со вкусом!поздравляю с покупочками!
0
11.10.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк
Спасибо!!! Мне тоже ваши покупочки понравились.
0
11.10.2011
Tatiana
Ленулька-Красатулька, 32 года 4 месяцаДимулька-лапатулька, 15 лет 3 месяца Тула
Смотрю и умиляюсь,всё такое миленькое!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.10.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк
Спасибо)))
0
10.10.2011
Лидия
Андрюша, 19 лет 7 месяцевДаша, 14 лет 8 месяцев Калининград

я тоже постоянно смотрю, представляю малышку в этой одежке, ой как же хочется скорее уже увидеть.

 конвертик закрытый очень понравился.

0
11.10.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Как красиво! тоже уже хочется за покупочками
0
10.10.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк
A вы, наверное, по сроку как раз на новогодние распродажи попaдете! 
0
10.10.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Точно :-) как раз уже будем знать кто в животике живет.
0
11.10.2011
Все очень красивое :)) просто супер :))
0
12.10.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк
Спасибо:))
0
12.10.2011
Всё очень милое, включая кошку))
0
11.10.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк
))))
0
11.10.2011
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
Красота!!!очень нравится всё!молодцы!
0
10.10.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк
Спасибо
0
10.10.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Ну очень всё красивое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.10.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Все очень красивое!
0
11.10.2011
ссылки на коляски. сосочки и бутылочки

Похожие записи