Какого размера должна быть шапочка для новорожденного? Малышка ожидается не крупная, головка не большая. Я в этих размерах в магазине совсем запуталась, сыновья оба летние, шапки были не нужны.
Присоединюсь, но я искала такие размеры, меньше 36 не встречала.
0
11.12.2014
Ответить
я покупала, сейчас не скажу где. у меня старший раньше срока родился маленький и я ему покупала. 36 мы мес в 3 носили. ну или в каком нибудь motherйare — newborn размер и 0-3.
младший выписывался в шапочке 40 :)
0
12.12.2014
Ответить
Мы покупали просто зимнюю шапку, казалось маленький размер. Но потом носили до года её)) сын родился в январе))
0
12.12.2014
Ответить
Я в год сыну шапку и шарф покупала, так до сих пор носит))) и тогда была как раз и сейчас ничего))) вот такая чудо шапка)))
0
13.12.2014
Ответить
Ну шапка была ему конечно велика, но уши закрывала, просто на макушке было свободно))) а в год была как раз))) у меня есть шапка, я её старшему в 5-6 мес покупала, до сих пор как раз. Но она мне уже надоела, купила новую))))
0
13.12.2014
Ответить
есть такие что у основания ниточка или ленточка протягивается и шапочку можно регулировать, посмотрите что-то такое
0
11.12.2014
Ответить
а я схватила парочку на глаз)) теперь после вашего поста чешу репу,надо посмотреть,какой там вообще размер))))
0
11.12.2014
Ответить
Я купила 38 размер, т.к. 36 днем с огнем у нас не найти
0
14.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: