Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 21 неделя
Набережные Челны
Первые покупочки

С первым ребёнком начала сборы ещё до беременности) в этом раз многое есть, остаётся немного докупить, планируют уложиться к 30 неделям. Беременность протекает не так гладко, как в первый раз, хорошо хоть можно по интернету заказать и забрать, с первым я была совсем чайником, ни распродаж, ни акций не отслеживала. Выписка в начале июля, дай Бог, планирую пледик и комбинезон с шапочкой.

Плед выше на фото мега мягкий, у меня вообще слабость к этому плюшу, живого фото комбеза нет, только из интернета. Комбезик взяла унисекс, т.к. с первым нам пол чуть ли на родах уточнили, в этот раз не заморачиваюсь, хочу все бежевое или желтое))))

Надеюсь будет тёплое лето)))) живём в двух шагах от роддома, думаю больше ничего не нужно, на крайний случай можно одеяло захватить.
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
У меня с первым было все нейтральное,чтоб не заморачиваться,хотя пол на втором скрининге сказали со словами 100%,но я такой человек всегда думаю,а мало ли что)))
А в этот раз прям тоже много чего осталось,но руки чешутся купить что-то выраженно девочковое или мальчиковое,в зависимости от того,какой пол предположат..
Вот пока держусь..но чую скоро куплю на оба случая))))
0
06.02.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность
Владимир
Вот, и я также. С первой покупала все нейтральное, на всякий случай. Но я одежду прикупила до того, как пол сказали. А теперь хотелось бы либо девчачье, либо мальчишечье все купить.
0
06.02.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Набережные Челны
С первым мне долго говорили 100% девочка, в итоге мальчик))) а розовые вещи лежат до сих пор, поэтому не тороплюсь
0
06.02.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность
Владимир
Нам когда пол сказали, все равно все почти нейтральное покупали. На 100% мне не верилось в УЗИ.
0
08.02.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
у меня 30-я и конь не валялся. но я специально тянула, боялась покупать, Б протекает не так гладко как хотелось бы..
сиджу смотрю вещички в интернете и тянет меня на голубое, хотя в пузе девочка.. так что бежевое и желтое это отличный вариант!
0
06.02.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Набережные Челны
А я что первый раз боялась загреметь в больницу до родов, что сейчас, а родным я не доверю покупки, купят не то что надо и дорого
0
06.02.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
да я тоже боюсь (2 раза уже лежала), потому и не покупаю.. мне почему-то так легче. вчера правда заказала уже бортики в кроватку и балдахин (кроватку родители притащили). надо будет одежки прикупить еще, а там можно еще потянуть)
0
06.02.2018
Ответить
Мама троих (12 лет, 7 лет, 5 лет)
Краснодар
Я тоже навела ревизию в шкафу. Оценила остатки одежды от старшего сына. Буду немного докупать. Тк теперь роды в начале лета (а лето у нас жаркое), буду прикупать легкие вещички. Главное, вовремя остановиться в этом вопросе... )))) И не набрать лишнего)
0
06.02.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Набережные Челны
Это точно, набрать можно кучу лишнего. У меня детки полярные будут, дай бог чтобы треть хотя бы подошла по росту и сезону.
0
06.02.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Набережные Челны
Дочки сынрчки, сейчас у них скидка на него 450р стоит, с другой стороны хлопок.
0
06.02.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Керчь
Поделитесь на каких сайтах отслеживайте скидки?я как раз чайник,первая б)
0
06.02.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Набережные Челны
Рядом с домом которые))) детский мир, дочки сыночки. У нас можно сказать деревня, а не город, в Казань иногда вырываюсь там можно повыбирать.
0
06.02.2018
Ответить