А можно я задам вопрос. А есть здесь будущие мамочки которым за 40.Категогрию не нашла подходящую. Мне 41 хочу еще ребенка а не получается уже лет 15.
Девочки спасибо за поддержку, в который раз удостоверилась в том, что в ББ нет плохих людей.
А можно я задам вопрос. А есть здесь будущие мамочки которым за 40.Категогрию не нашла подходящую. Мне 41 хочу еще ребенка а не получается уже лет 15.
Девочки спасибо за поддержку, в который раз удостоверилась в том, что в ББ нет плохих людей.
я тоже не отношусь к тем ,кому за 40 , но могу сказать что в ЖК вижу беременных женщин примерно этого возраста ! конечно рисков там больше ,у меня знакомой 38 и до сих пор планируют второго,уже лет 10 не получается ,но надежду не теряет, думаю главное хороший врач,постоянный контроль.Мы когда в институте учили у одногруппницы мама сестренку родила )если хотите и получится, то почему нет)?!
Мне 37, в этом году родила второго, до этого были две неудачи, думала что совсем раскисну, но нашла генетика, сдали с мужем все анализы, наблюдалась всю б у врачей. Очень много женщин вашего возраста, не отчаивайтесь и не тяните с наблюдением, если никак то есть ЭКО... Удачи
не отчаивайтесь,мне 41 год, 7 декабря родила здоровую девочку А старшая 6 декабря праздновала свое 21 летие))))....Беременность проходила очень легко..Я сдавала неинвазивный генетический тест....посетила генетика.....Лучше не тянуть сделайте эко....
у меня у подчиненной мужа (моя ровесница) мама родила 2го ребеночка в 42 года — все хорошо! Девочка такая потешная 
Моя мама брата родила в 42. Это было 20 лет назад, сейчас медицина явно лучше, верю, что у вас все получиться! Удачи
у меня у друга жена после сорока аж троих ему родила, все погодки)))все здоровенькие и красивые. И У вас все непременно получится. 40 — это не 60)))