Войти
Мама девочки (20 лет) Челябинск

Девочки

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
У меня невестке скоро 41, нет детей. Если не получится и в этом году, то тогда можно попробовать Эко. Если у вас 15 лет не получается, может стоит сходить на Эко? У нас 6 лет не получалось, оба здоровые. Я очень переживала и сейчас прямо трушусь. Очень хочу выносить и родить здорового малыша. Я подумывала о Эко, но чудо- мы беременны) я желаю вам удачи и скорейшего беременения)))
0
16.12.2014
Мама девочки (32 года) Челябинск

На ЭКО много денажков надо....
0
17.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Мытищи
А вы знаете что есть государственная субсидия на эко. Т.е. собираете все необходимые документы и справку т врача что у вас не получаеться больше года и вам дают деньги на эко! Бесплатно, это тяжело долго но возможно, я правда не знаю по возрасту там как.
0
17.12.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
+100000
0
17.12.2014
Мама девочки (32 года) Челябинск
Муж на эко не пойдет
0
17.12.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Вы только не обижайтесь, хорошо? Вы ж не один год не можете забеременеть, собирали б по чуть чуть. И сейчас ещё не поздно начать откладывать. А сколько у вас эко стоит? У нас вроде, если перевести на ваши, то 100 000 р. И главное- не отчаивайтесь, вы ещё молодая..
0
17.12.2014
Мама девочки (32 года) Челябинск
Ну за молодую спасибо!!!
0
17.12.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Так и есть)
0
17.12.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы

я тоже не отношусь к тем ,кому за 40 , но могу сказать что в ЖК вижу беременных женщин примерно этого возраста ! конечно рисков там больше ,у меня знакомой 38 и до сих пор планируют второго,уже лет 10 не получается ,но надежду не теряет, думаю главное хороший врач,постоянный контроль.Мы когда в институте учили у одногруппницы мама сестренку  родила )если хотите и получится, то почему нет)?!

0
16.12.2014
Мама девочки (32 года) Челябинск

У меня дочери 20 лет уже, может и получится. Надежда умирает последней.
0
16.12.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы

конечно! удачи Вам  super_smilies082.gif 

0
16.12.2014
Мама девочки (32 года) Челябинск

Спасибо!!!
0
16.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Мытищи
А вы проходили какие нибудь обследования? Мужа проверяли? Мы 6 лет не могли забеременеть, я делала проверку проходимости маточных труб, муж сдавал спермограмму и гормоны конечно сдавала. Отчаялась выбрала врача в обычной жк которая мне нравилась и пошла к ней. Она нашла причину в гормоне пролактин. Попила месяц таблетки и забеременела! Ищите причину, не отчаивайтесь! Удачи )))
0
16.12.2014
Мама девочки (32 года) Челябинск

Проходимость проверяла, мужа не послать сдавать. Вот и ждемс.Гормоны сдавала, по врачам замучилась ходить уже.
0
17.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Мытищи
А вдруг в муже дело? Я своего с большим трудом уговорила. А есть лабаротории в которые можно баночку принести, если муж стесняеться. Но нужно узнать условия.
0
17.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль
Вы не совсем в то сообщество написали.Вам лучше в ЭКО-мама))))Тааааам столько вам всего расскажут.И там вы найдете подруг и по возрасту)Айда к нам)))
0
16.12.2014
Мама девочки (32 года) Челябинск

На эко денежек нет.
0
17.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль
Знаете...с 15 летним стажем планирования как вы написали и с учетом возраста...я даже не знаю на что можно надеятся...конечно тут можно подождать "у моря погоды",но вам не 25,где есть время подождать.И тут уже встает вопрос насколько сильно вы хотите и насколько сильно вам нужен этот ребенок,ведь как говорится в войне все средства хороши и если вам действительно нужно,то деньги найти можно.Можно вообще ВСЕ если сильно захотеть.
0
17.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 26 лет) Москва
Я после первых родов (ребенок был с ПС несовместимым с жизнью, сейчас тоже было бы 20) пять лет не беременела и не могли найти причину. А оказалось непроходимость труб. Сделали лапороскопию и понеслось! Сейчас 41, в апреле родила четвертого здорового ребенка. Беременность отходила нормально и родила без осложнений. Удачи Вам!)))
0
16.12.2014
Мама девочки (32 года) Челябинск

Спасибо!!! Вам здоровья и малышу.
0
17.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Моя тетя в прошлом году родила здорового малыша, ей 43 года, беременность первая, все прошло отлично.До этого тоже 10 лет не могла забеременеть, но там был мужской фактор, с тем мужчиной она рассталась и забеременела от нового мужа буквально в течение года. У него это тоже первый ребенок, они счастливы:)Желаю вам, чтобы ваша мечта исполнилась!
0
16.12.2014
Мама девочки (32 года) Челябинск

Спасибо!!!
0
16.12.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Я не вхожу в целевую аудиторию по возрасту, но хочу сказать, что, чисто теоретически, все возможно. Моя близкая родственница родила в 45. Первый ребенок. До этого восемь лет с мужем старались, лечились, искали проблемы. Все пробовала, включая ЭКО — неудачно. В итоге, забеременнела сама, родила здоровенькую девочку.
Не теряйте надежду, но ищите причину.
Удачи!
0
16.12.2014
Мама девочки (32 года) Челябинск

Спасибо, причина думаю психологическая.
0
16.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Поворино
Со мной в одном кабинете консультируется женщина — двойня в 41 год! Не спрашивала, первая ли беременность, но, по-моему, это не так и важно, если ребенок желанный и есть на него силы. Врачи помогут
0
16.12.2014
Мама девочки (32 года) Челябинск

Спасибо.
0
17.12.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Бронницы

Мне 37, в этом году родила второго, до этого были две неудачи, думала что совсем раскисну, но нашла генетика, сдали с мужем все анализы, наблюдалась всю б у врачей. Очень много женщин вашего возраста, не отчаивайтесь и не тяните с наблюдением, если никак то есть ЭКО... Удачи

0
16.12.2014
Мама девочки (32 года) Челябинск

По врачам замучалась ходить.
0
17.12.2014
Мама троих (32 года, 21 год, 11 лет) Пушкино

не отчаивайтесь,мне 41 год, 7 декабря родила здоровую девочку  А старшая 6 декабря праздновала свое 21 летие))))....Беременность проходила очень легко..Я сдавала неинвазивный генетический тест....посетила генетика.....Лучше не  тянуть сделайте эко....

0
16.12.2014
Мама девочки (32 года) Челябинск

На эко денежек нет.
0
17.12.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Шахты

у меня у подчиненной мужа (моя ровесница) мама родила 2го ребеночка в 42 года — все хорошо! Девочка такая потешная super_smilies094.gif

0
16.12.2014
Мама девочки (32 года) Челябинск

Будем ждать.
0
17.12.2014
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Екатеринбург

Если верити в Бога исповедуйтесь и причаститесь а потом надо приложиться к московской Матронушке и от души попросить
0
16.12.2014
Мама девочки (32 года) Челябинск

Матронушка далеко, мощи привозили к нам не попала. Прошу у иконы.
0
17.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Моя мама брата родила в 42. Это было 20 лет назад, сейчас медицина явно лучше, верю, что у вас все получиться! Удачи

0
16.12.2014
Мама девочки (32 года) Челябинск

Спасибо буду ждать.
0
17.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

у меня у друга жена после сорока аж троих ему родила, все погодки)))все здоровенькие и красивые. И У вас все непременно получится. 40 — это не 60)))

0
16.12.2014
Мама девочки (32 года) Челябинск

Спасибо!!!
0
17.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Удачи вам)))разве 41 это критический возраст?)))не парьтесь даже)
0
16.12.2014
Мама девочки (32 года) Челябинск

Спасибо добавили уверенности мне.
0
17.12.2014
Улан-Удэ
Мама брата родила в 36,сестре сейчас 38 и она беременна.
0
16.12.2014
Мама девочки (32 года) Челябинск

Здорово!!!
0
17.12.2014
Наращивание ногтей при беременности Фитнес для беременных

Похожие записи