Войти

Девочки подскажите пож-та, у кого когда на УЗИ увидели плод? Какой был срок? У меня 5-6 нед.,а по УЗ

Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

может у вас поздно прикрепился поэтому месячные прошли ? такое бывает частно в первый месяц , тесты не бледнеют ? сдайте ХГЧ  пару раз ,если растет то все хорошо ,после 1000 уже на УЗИ видят,желаю удачи!

0
17.12.2014
Kristina
Костик, 14 лет 7 месяцевКатюша, 10 лет 5 месяцев Петрозаводск
Спасибо!
0
17.12.2014
Жанна
Илианочка, 11 лет 10 месяцевАрсений, 23 года 1 месяцДарья, 27 лет 9 месяцев Петрозаводск
7 недель уже увидели бер-ть и серцебиение!
0
17.12.2014
Настя
Артем, 11 лет 5 месяцев Краснодар
В 5 недель четко увидели сердцебиение и мою кроху, так бывает что М идут через плод не переживайте все будит хорошо
0
17.12.2014
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул
У меня тоже не увидели, по месячным срок был огого а по тесту всего 2-3 недели, весь срок считала по тесту
0
17.12.2014

увидели и услышали чсс на 6+2 по М.
0
17.12.2014
На 5 неделе и уже с сердцебиением
0
17.12.2014
Наталья
Ашхабад
На 5 у меня пя увидели,на 9 уже сб слушали...
0
17.12.2014

сдайте кровь на хгч

0
17.12.2014
three times mom
Улан-Удэ
3-4 от зачатия,5-6 от М,пока только пя увидели.
0
17.12.2014
Самостоятельность и первые месяцы после родов! Как сказать старшему ребенку про беременность?

Похожие записи