Вот такие бортики сшила вчера)))) веселенькие, мягенькие и очень милые)))


Вот такие бортики сшила вчера)))) веселенькие, мягенькие и очень милые)))


в интернете увидела и решила симпровизировать))) там они конечно были понабитей, но я купила сентипон тонковатый, другого не было