Войти

Про каблуки

Пермь
Конечно  можно, что за глупости, вы же не 24 часа в них будете. Если вас ничего не беспокоит, спина не болит и вам комфортно не вижу никакой проблемы. Сменку захватите на всякий случай. Я ежедневно ношу небольшой каблук, в этом нет ничего страшного. В нашем положении хочется выглядеть привлекательно в любом случае.
0
18.12.2014
Шахты

Спасибо девочки, тогда одену, надеюсь выхожу music.gif

0
18.12.2014
Мама мальчика (11 лет)
Одела каблуки на свадьбу,через час очень пожалела что не взяла сменку.Болела поясница и ноги хотелось отстегнуть:-)
0
18.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Красноярск
На 7 месяце была на свадьбе,весь вечер на банкете была на каблуках,натанцевалась вдоволь,и ровно за неделю до родов на дне рожденье,тоже на каблуках,но нам были в кафе:)
0
18.12.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Я к маме на юбилей ходила, надевала каблук 7 см, примерно. Выдержала полтора часа, потом переобулась в балетки. Начало спину и живот потягивать. Срок был 20 недель.
0
17.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Одесса
Чего нет? Главное, чтобы с равновесием все в порядке было, не подвергнуть себе ногу нигде и не шлепнуться)
0
17.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей
ну если ни чего не болит и каблук не высокий,то почему бы нет.тем более наверное,вы в пляс там не собираетесь.
0
17.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Я одевала на новогодний корпоратив)) И танцевала в них=)
0
19.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
я была на каблуках первый час, потом переобулась в балетки )
0
17.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Точно ничего страшного! Главное не споткнуться, аккуратно ходить))
0
17.12.2014
Ашхабад
Я как то одела каблуки))такое ощущение было что мне кандалы на ноги одели)
0
17.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

конечно! возьмите на всякий случай сменку)

0
18.12.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

Можно

0
17.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Сменку захватите))
0
17.12.2014
Asos Maternity Скидки для мам и детей на европейские бренды

Похожие записи