Войти

отличный отец)))))

классно написано!супер! вот про четвертого в точку.мы еще не успели родить третьего,а все уже спрашивают про четвертого.видимо люди так пытаются выяснить,либо мы религиозные фанатики,либо не умеем предохраняться))))
0
20.12.2014
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

))))))))))))))))))))))))    прочитала, посмеялась от души. В точку каждое слово ))))  

0
21.12.2014

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ.....

0
20.12.2014
Lady_Helga
Илюша, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо)) Читала с удовольствием!
0
20.12.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва
Супер! Все бы так думали!!!
0
20.12.2014
Мария
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 11 месяцев Ногинск
Очень круто написанно)
0
20.12.2014
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург
)))))Ну почти!)
0
19.12.2014
Инга
Варюша, 11 лет 9 месяцев Киев
Круто!!
0
20.12.2014
Одно утро из жизни, похожее на анекдот или моё сегодняшнее утро... Забавную историю прочитала :)

Похожие записи