Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 38 неделя Мытищи

отличный отец)))))

Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
классно написано!супер! вот про четвертого в точку.мы еще не успели родить третьего,а все уже спрашивают про четвертого.видимо люди так пытаются выяснить,либо мы религиозные фанатики,либо не умеем предохраняться))))
0
20.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

))))))))))))))))))))))))    прочитала, посмеялась от души. В точку каждое слово ))))  

0
21.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ.....

0
20.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо)) Читала с удовольствием!
0
20.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Супер! Все бы так думали!!!
0
20.12.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ногинск
Очень круто написанно)
0
20.12.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург
)))))Ну почти!)
0
19.12.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
Круто!!
0
20.12.2014
Одно утро из жизни, похожее на анекдот или моё сегодняшнее утро... Забавную историю прочитала :)

Похожие записи