С утра ктг делали, мальчик мой умничка вел себя хорошо...потом ходили с ним подарок папе на НГ выбирали, маме бюсты для кормления....под конец раскапризничался только - живот тяжелым-тяжелым стал...но мы уже к дому подходили, так что норм...а как домой пришли....ууууу..... Ощущение весь день что или он мне ребра сломает или своими выпираниями живот порвет(два бугорка - у пупка и прям бок мой с правой стороны)...и глажу его и прошу полегче - фигушки! ну что ж такое то(((((
жду мальчика, 38 неделя
Москва
Поныть(((
Тула
Как это мило)))я сначала ждала первые шевеления,а теперь на 25 неделе я хочу чтобы он сильнее меня пинал)))
0
23.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Оооо((( я вчера так и не уснула какие танцы он мне опять в нлчь устроил((( муж руку приложил и его отпинали по полной, зато муж теперь перепуганный и впечатлившийся)))
0
23.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Набережные Челны
Вы ходили, двигались, вот малыш и спал себе на здоровья все время, а потом выспался и устроил вам танцы пляски))
0
22.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: