Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

39-я неделя! Фото!

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль
Какой маленький животик! А у меня наверное опять животище будет..Легких вам родов и здорового малыша!  super_smilies086.gif
0
22.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо) у всех разная физиология, у моей мамы вообще меньше чем у меня был на последнем месяце) я родилась 3200!!!
0
23.12.2014
Мама девочки (11 лет) Хмельницкий
А что значит "кружочек замкнулся"? Очень часто вижу эту фразу, но не понимаю ее)))
0
23.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Кружок, который показывает количество нелелек!
0
23.12.2014
Мама троих (30 лет, 18 лет, 11 лет) Ставрополь
У вас аккуратный маленький животик))) вам очень идет он))))
0
22.12.2014
Мама троих (30 лет, 18 лет, 11 лет) Ставрополь
Какой у вас аккуратненький ж
0
22.12.2014
32 недельки Выходим на финишную прямую ))))

Похожие записи