Эмоции - зло

Надо было на таксиста жалобу подать! Пока сами хамство спускаем,так и будут шпынять. Легких нервов вам,не стоят идиоты наших слез ))))
25.12.2014
я вообще за свою беременность поняла — что к беременным в России самое  ужасное отношение. В общественном транспорте место никто и никогда не уступает — просто пялятся на живот и продолжают сидеть. На работе пытаются скинуть всю работу на тебя и загрузить по полной, приговаривая ты же и так скоро отдыхать уйдешь на долго. 
25.12.2014
Это все гормоны! Сама от эмоций прячусь- не получается)) и мужу бедняжке достается и коллегам. Таксист этот, конечно, совершенный хам! Вы еще мало ему отвесили!!) нефиг будущих мамашек обижать!!
25.12.2014
Не любила читать тут "нытье",но...Ваш день был тяжелый,но..когда я прочитала все до конца у меня в душе потеплело стало так хорошо,как и Вам тогда! Ваш рассказ интересно и душевно написан,прямо как книга)Я прониклась)спасибо! буду тоже о спокойствии почаще думать!
25.12.2014
И Вам спасибо за теплый отзыв. Да, день был не из легких, но он дал мне понять в чем настоящие ценности. В семье и покое. Так что старайтесь не переживать, пусть Ваша беременность легко проходит! Все - лишь суета )))
25.12.2014
Сволочи эти ваши обидчики!))) И всё им вернётся!) Не зря же говорят, что беременных нельзя обижать! Я тоже человек уравновешенный и за всю Б. сильно разнервничалась только раз и как раз перед УЗИ. Когда я увидела, как мой ребёночек с КТР всего 7см выгибается из-за моего состояния, как он, бедненький, выкручивается, и как успокаивается сам по мере моего успокоения, я решила раз и навсегда, что больше никогда не дам ему такого испытать! Это был самый лучший пример того, насколько чувствует малышоночек мамино состояние!
25.12.2014
Ой, они и правда так чувствуют что с мамой происходит. Моя вчера затихла совсем, пока я стрессовала. Ни единого движения! Хотя я с недели 23 чувствую ее все время почти, а тут тишина. И только когда успокоилась сама, она опять оживилась. Так хорошо сразу! Шевелюшки - самый лучший антидепрессант :) Я еще видела на ютюбе видео, как малыш на узи в утробе плачет. Прям сильно, будто кричит. Это меня шокировало, вспоминаю видео это и думаю только бы ляльке хорошо было. Крепкие гервы и спокойствие - залог здоровья, надо помнить это всегда...
25.12.2014
Как я Вас понимаю...у меня тоже драматический театр частенько! Никогда такой не была! Да же в первую беременность....А здесь...из за всякой ерунды расстраиваюсь! Валерьянку пью!
25.12.2014
Мне валерьянка не помогла вчера совсем. Только дышать дышать дышать... Гормоны это все, гормноны, 100%
25.12.2014
Симфизит... Горе-врачи!!!! Есть такая фраза, услышав которую, я готова убивать.