Войти

Вопрос к тем, кто беременел меньше, чем через год после родов

lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя
Сыну было 9 месяцев когда я забеременела и теперь ждем дочь. Не правильная ваша теория!
0
26.12.2014
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
проверим через пару недель))
0
26.12.2014
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя
Ну даже если и будут однополые детки то это только совпадение, мы с братом погодки разнополые, мои детки
0
26.12.2014
×××
Настюша, 26 лет 9 месяцевИлюша, 12 лет 4 месяца Джакмель
А мне кажется, у вас мальчик! У меня и дочечка, и сыночек, форма животика и правда разная) девочки круглее даже на УЗИ, а мальчики и в 20 недель более такие масластые, наверно поэтому и животики разные. Мальчишечка будет! Если ошибусь, то честно — впервые)))
0
26.12.2014
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
да я уже и сама на пацана настроилась))) И если вдруг что — удивлению не будет предела...
0
26.12.2014
Весенняя
Ангелина среди ангелов уже, 14 лет 8 месяцевЯна, 13 лет 4 месяцасыночек, 9 лет 7 месяцев Москва
заБ через 8 мес. опять девочкой. но мне кажется пол зависит не от промежутка между родами. С наступающим, Анют! здоровья вам с малышиком! нам тоже всем интересно кто у тебя. Всех Благ!
0
28.12.2014
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
спасибо, милая! Пусть этот год окажется счастливым для всех нас)))
0
29.12.2014
Валентина
Санюшка, 27 лет 10 месяцевДолгожданная, 8 лет 6 месяцев Ульяновск
Первая доченька, через 15 лет дочка-ангелочек, хочу жутко доченьку снова, но, конечно же, если будет мальчик — это тоже счастье, и рада буду не меньше!!! big_smiles_107.gif  Только бы скорее, а то ж старею,  устала ждать....  big_smiles_162.gif
0
26.12.2014
Ирина
Доченька, 31 годСыночек, 24 года 5 месяцевМишенька-мой Ангелочек. ему было бы, 14 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Забеременела через 8 мес, тоже мальчик. Ну конечно же это совпадения. Анечка, легкой тебе беременности.
0
26.12.2014
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
Ириночка, спасибо!
0
27.12.2014
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

у мужчин сперматозойды прросто выробатываются с хаотичным набором х и у хромосом. Каждое зачатие, это рулетка в которой попадает тот или иной головастик. Фактором того будет девочка или мальчик является только случай. Яйцеклетка принимает спермотозойд максимально отличающийся от нее генетическим набором. А вот какую хромосому он несе, уже сюрприз

0
26.12.2014
Почитала вашу историю в дневнике. У меня похожая(( После первых родов забеременела через 6 месяцев. Первая девочка была. Вторая тоже. Сейчас моей Лизуше уже 3 года и ждем братика (ну это Лиза так сказала, на узи после нг праздников пойдем) Кстати ПДР у меня тоже 31 мая)))
0
26.12.2014
Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва
Давайте по порядку. Пол "несет в себе" сперматозойд. Так что теория априори абсурдна, похлеще "обновления крови" :))))))
0
26.12.2014
Анаринка
Ангел Карамелька, 12 лет 3 месяцаКонфетка, 11 лет 3 месяцаМалыш, 8 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)
У меня совпало, забеременела через 5 месяцев после родов)
0
06.03.2015
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория
Я забеременела в 8мес дочки,живот такой же но жду сына)))
0
26.12.2014
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган
разница между дочками 6,5 лет — не работает теория ))))
0
26.12.2014
Девочка- мальчик- мальчик (хочется думать..) Погодки
0
26.12.2014
Mama Boo
Авигаиль, 11 лет 5 месяцев Бат-Ям
родственница забеременела через полгода, первая девочка, второй — пацан. 
0
26.12.2014
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

Подруга забеременела через 3 месяца после родов — дети разнополые
0
26.12.2014
заБ через 11 месяцев после первых родов, опять мальчик
0
26.12.2014
В моем случае так и есть. Но это же совпадения))) знаю кучу примеров разнополых погодок)))
0
26.12.2014
Забеременела через 7 месяцев после родов.первый мальчик.сейчас девчуля
0
26.12.2014
Чуть больше года и второй мальчик!
0
26.12.2014
Кто уже узнал пол! Не могу есть здоровую еду

Похожие записи