Войти

Теплая шапочка на март

Лана
Матвей, 11 лет 4 месяца Ижевск

думала, думала и решила,что хватит накидки конверта зимнего+ капюшона у утепленного комбеза на ткани+обычной шапочки на выписку..

0
29.12.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Обычной вы имеете ввиду демисезонной или какой?
0
29.12.2014
Лана
Матвей, 11 лет 4 месяца Ижевск

обычный не демисезонный)теплый найти не можем, нет размеров таких(

0
29.12.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Ну вот просто вязанные тонкие белые есть всякие, а чтобы с подкладкой какой-то и именно такая, что мне нужно, нет таких! Цветных, флисовых, с нашивками-вышивками — куча. А просто белой теплой нет ((((
Но в чепчике хлопковом точно не рискну, ибо в начале марта и -20 может быть. До машины донести из роддома не страшно, конечно, но потом гулять однозначно шапка нужна.
0
29.12.2014
Лана
Матвей, 11 лет 4 месяца Ижевск

ну гулять то это понятно.но я пока не увидела ни размера такого ни цвета такого, чтобы понравилась..в основном только на уже больших детей продают

0
29.12.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Да вот же ((( Продолжаю рыскать по магазинам в надежде, что еще что-то найду. Надеюсь, тут девочки что-нибудь подскажут. А то, может, есть волшебные магазины и сайты, а я не знаю о них ))))
0
29.12.2014
Лана
Матвей, 11 лет 4 месяца Ижевск

я уже перестала рыскать.психанула)

0
29.12.2014
У меня тоже не хватает нервов. ))) Красивые стильные вещи в ассортименте на 2-3месячных малышей. На новорождённых всякая фигня. 
0
29.12.2014
Лана
Матвей, 11 лет 4 месяца Ижевск
А еще на девочек ассортимент больше, чем на мальчиков. Так обидно(
0
29.12.2014
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва
У нас точь в точь такая шапочка была у первого ребенка)))) я и забыла про нее)))) У меня пдр стоит на 23 февраля-3 марта....я правда еще не озадачивалась этим....смотря какой прогноз будут передавать на это время...
0
29.12.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Ну надо же как )))) Вот я бы такую прикупила, если бы нашла хотя бы название фирмы!
У меня уже почти все куплено к рождению, хочется остатки из списка уже докупить, чтобы не беспокоиться потом в последний момент. И март еще, конечно, непредсказуем с погодой...
0
29.12.2014
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва
Мы в ней ходили зимой. Но и в капюшоне. Фирму прости пока не скажу потому что вещи первого нахрдТся у бабушки моей(в соседнем доме) мы еще просто не рассматривали вещи которые второй перейдут. Но скажу одно...она польская.
0
29.12.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Спасибо! Буду искать дальше. Польские шапочки вообще хорошие очень, кстати, на любой возраст!
0
29.12.2014
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва
Начала перебраться вещи и нашла ее))) фирма BARBARAS. Внутри шапочка на флисе. Теплая для зимы))))но под капюшон все равно...
0
06.01.2015
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Спасибо, что не забыли про меня :)
Пойду искать в инете.
0
06.01.2015
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва
Я искала вчера тоже... Они дешевенькие))) в районе 400 рублей .
0
07.01.2015
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
Вообще найти не могу то что хочу. Все цветастое или большое. А вообще Ваш вариант хороший. Только чепчик еще вниз и капюшон
0
29.12.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Ну вот да, чепчик из выписного комплекта вниз, а сверху даже два капюшона — от велюрового утепленного комбеза+верхнего демисезонного.
Только найти бы в наличии такую шапочку )))
0
29.12.2014
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
А это не ваша шапчонка?! Хотела спросить где купили
0
29.12.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Неа ((( Это я картинку нашла в инете того, чтобы хотела купить! Но где купить? Ищу...
0
29.12.2014
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
Если найдете, ссылочкой поднлитесь если не жалко
0
29.12.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Хорошо!
0
29.12.2014
Екатерина
Никита, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Сегодня озадачилась тем же вопросом. В итоге нашла вязанную х/б на подкладке, с ушками в Lindex. Есть белые, серые, розово-серые. Но совсем масюськи р-р р-р 34/36 были только белые. Цена 599. Фотку в личку кину.
0
29.12.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Спасибо!!!
0
29.12.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва
У нас ПДР 27 фев. Шапочку связала нам моя мама из мохера, вниз обычный чепчик и капюшон сверху от деми комбеза.
0
29.12.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Я вот тоже уже думаю — самой связать что ли...
0
29.12.2014
Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва
Хб капор, вязаная шапочка (тетя связала) и капюшон.
0
29.12.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
хб + вязаная
0
29.12.2014
Пенополиуретан, матрас для новорожденного Самая низкая цена на памперсы Меррис

Похожие записи