Всего лишь 7 полных недель) двойня)
Фоты пузяш
Мой впалый живот стал уже плоским))) растем)
Токсикоза пока нет и надеюсь,что не будет,как и в первую беременность) но при этом худею.. 2 недели назад вес был 48,сейчас 46,5..
Настасья
ой Дашенька, все еще впереди)) у меня 31 неделя двойняшкам, вдм уже 44, так что...толи еще будет))
09.01.2015
Ответить
❀хитрЮлька❀
Дашенька,какая же ты стройная!!!!
Поздравляю вас с таким чудесным двойным счастьем.
Очень интересно будет следить за твоими записями. Поэтому предлагаю от чистого сердца дружбу!!!
07.01.2015
Ответить
Светлана(Фотограф_Калуга)
Во вторую Б часто быстрее животик выползает, а тем более тут двое малышиков)Растите!ТТТ
02.01.2015
Ответить
Светлана(Фотограф_Калуга)
Все впереди)))Хотя, я с двойней видала небольшие животики. Может они плотненько внутри засядут)
02.01.2015
Ответить
Анастасия
Круто. У меня до 20 недель было впечатление, что я просто много жру ем)), и сейчас — на моей обычной фигуре виден большой проглоченный мяч) А до 16 недель вес теряла, итог — минус 6 кг, которые вернулись не сразу.
02.01.2015
Ответить
Дашенька
У Вас токсикоз был? Почему так потеряли много? Если я потеряю 6,то вообще меня видно не будет..((
В первую беременность у меня только в 24 недели начал появляться животик,в эту что-то рановато))успокаиваю себя,что двойня и вторая беременность)
02.01.2015
Ответить
Анастасия
Токса почти не было — фоновая тошнота, вполне терпимая, ела каждые 2-3 часа, и все равно потеряла. Организм просто офигел от такого))
03.01.2015
Ответить
Мамачетверых
Стройняшка****Даже и не скажешь, что 7 недель, у меня хоть и не было пузика, но уже талия расплылась. ...
02.01.2015
Ответить
Дашенька
Да я всегда мелкая была)) но за первую беременность было +23!!! Поэтому в эту буду очень следить за тем,что ем..
02.01.2015
Ответить