Войти

А если кто с двойняшками?

Я вынашивала близнецов)).Животище был,а не живот)).Пузико ходуном ходило)))

0
14.03.2013
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь

мне тоже мужиков близнецов ставят)) Как вам в мужском царстве?

0
15.03.2013

Довольно то ки прекрасно))))!Одна ,единственная женщина))!Я и хотела мальчиков,на девочку пока не готова))))))))))))))

0
15.03.2013
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь

о, я смотрю есть перспектива на девочку, здорово

0
15.03.2013

лет через 5-6 и то.если Бог даст.сами планировать не станем)))!!!хотелось бы близняшек

0
18.03.2013
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь

а мальчики- близнецы?

0
18.03.2013

Одноплацентные близнецы

0
19.03.2013
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь
Здорово, мне стравят по узи так же
0
20.03.2013

конечно бывает,что я их путаю между собой,но они всё же разные.может это для меня.для мамы.во так.Остальные люди говорят.что они близнецы

0
20.03.2013
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь

а в родне есть двойняшки?

0
20.03.2013

Да.Близнецы по женской линии постоянно не перепрыгивая поколения))))

0
24.03.2013
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь

а у меня вот нет, у мужа только

0
24.03.2013

как вам так двойня от мужа передалась если яицеклетка делит.....??????????????????????возможно у вас тоже есть двойня просто вы не знаете у кого из родственников.

0
28.03.2013
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь

ни у кого в роду не было, а вот у мужа были близнецы, я читала что близнецы по мужу могут передаваться

0
28.03.2013

так точно не отвечу,но написала так как врачи мне объясняли.Так и аышло по ихним словам))

0
15.05.2013
натали
Анютка, 18 лет 2 месяцаИлюша, 17 лет 2 месяцаПавел, 13 лет 3 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаНикита, 9 лет 10 месяцев Чебоксары

И я с двойней, ди-ди. Самочувствие хорошее, во вторник УЗИ, может быть узнаем кто у нас в животике живет!

0
15.12.2012
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь

и я ди-ди, здорово. В 21 нед наверное уже живот большой? Не дерутся там?)))

0
15.12.2012
натали
Анютка, 18 лет 2 месяцаИлюша, 17 лет 2 месяцаПавел, 13 лет 3 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаНикита, 9 лет 10 месяцев Чебоксары

Животик уже большой. Малыши пинаются очень даже ощутимо, а потом наверно точно драться будут.

0
15.12.2012
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь

0
16.12.2012
Маргарита
Владислав, 13 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцевСладкий мальчик, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
я с двойней) моно-ди! Лежу уже в роддоме! Будет кесарево)
0
15.12.2012
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь

держись, у меня с первым было кесарево, хорошо как - до 38 доходила, молодец. У меня ди-ди

0
15.12.2012
Маргарита
Владислав, 13 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцевСладкий мальчик, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ага! героем прям себя чувствую) дату еще правда не назначили, но хочется уже побыстрее, чтоб дома на новый год быть! а почему у вас кесарево было?
0
15.12.2012
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь

шейка не открывалась

0
16.12.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

http://www.babyblog.ru/community/lenta/mnogoplod  тебе тут интересно будет

0
15.12.2012
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь

спасибо!

0
15.12.2012
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

есть отдельная группа там их много))))))

0
15.12.2012
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь

ой я поискала, не нашла

0
15.12.2012
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
0
15.12.2012
А кто живет в Бирюлево? А кто как просыпается?

Похожие записи