Отзовитесь, кто ходит с двойняшками, хочется узнать как протекает беременность и вообще, давайте дружить
А если кто с двойняшками?
Я вынашивала близнецов)).Животище был,а не живот)).Пузико ходуном ходило)))
Довольно то ки прекрасно))))!Одна ,единственная женщина)
)!Я и хотела мальчиков,на девочку пока не готова
))))))))))))))
лет через 5-6 и то.если Бог даст.сами планировать не станем)))!!!хотелось бы близняшек
конечно бывает,что я их путаю между собой,но они всё же разные.может это для меня.для мамы.во так.Остальные люди говорят.что они близнецы
Да.Близнецы по женской линии постоянно не перепрыгивая поколения))))
как вам так двойня от мужа передалась если яицеклетка делит.....??????????????????????возможно у вас тоже есть двойня просто вы не знаете у кого из родственников.
И я с двойней, ди-ди. Самочувствие хорошее, во вторник УЗИ, может быть узнаем кто у нас в животике живет!
держись, у меня с первым было кесарево, хорошо как - до 38 доходила, молодец. У меня ди-ди
http://www.babyblog.ru/community/lenta/mnogoplod тебе тут интересно будет


